Может, я чего-то не понимаю?

Я не понимаю, почему гризган все обсирают. А я, наоборот считаю его хорошим оружием - мне нравится килы с пары выстрелов, мне нравится его темп стрельбы. Даже на 5 ранге вроде нормально играется (хотя это может быть и враги такие тупики)

3 лайка

Потому что не немецкий. Был бы он у Германии-все кричали бы что имба.

8 лайков

Потому шо не метовый по статам

Учитывая скупой арсенал Пп США, гризли не так уж и плох. Есть ещё ауэ но там комбо прицел диоптрика и магазин сверху.

Оувен в cqb неплох от бедра, но на средняк - хуже беретты

Было бы там магазин снизу, а прицел на своем месте было бы годное оружие.

Гризган на средне- дальней дистанции превращается в мини мини гаубицу, ибо только по балистике попадёшь :smile:

1 лайк

чеЛ ты играл с ППС или МП40(имба)
гризган гавна шматок если честно )))))))) как и вся стрелковка амеров кромеТ20

Я тоже об этом всё время писал. В топе шикарный аппарат.

Очередной имбовый пп амеров как и вся ветка, зажрались игроки на союзниках

Хорошая ПП для средних дистанций. Точная и убойная. Хороша против слепых врагов, однако если он заметил - будет финал. Причина хейта очень проста ветка ПП США и штурмовиков просто ужасная. И под раздачу попал и этот малыш. К тому же у японцев есть аналог тип100 ранний, который лучше его во всем.

Был бы он немецким - никто бы на нем не играл, как с мп3008.

1 лайк

Тоже хорошие пп, но гризган не так уж и плох

А что в нем хорошего? Ну то есть… он же во всем плох.

натурально немецкий гризган
никто не орет

Некрасиво вышло, ага. (У этого куска кода кстати еще и патрон человеческий, а не .45 “симулятор раненой улитки”).

У гризгана 8.2 урон, у этого чуда 5,7. Но да, они у тебя одинаковые.

4 лайка

6,8

1 лайк

У гризгана пуля медленная, у этого позорища она хотя бы быстрая относительно.

1 лайк

Толку с этой скорости для ПП? 80% перестрелок проходит в упор. А если ты пытаешься с ПП изображать снайпера, это проблема не ПП и скорости пули, а в тебе.

Тебя на стандартной дистанции боя в 20 метров любой ПП под немецкие 9 и 8 мм перестреляет раньше, чем медленная пуля .45 из канала ствола вылетит.

За голословные обвинения отвечать будешь или так, изливаешься гнилой желчью потому что других аргументов нет?

1 лайк