Может, я чего-то не понимаю?

Что тебе ответить? Я несколько боев твоих отсмотрел от и до, чтобы понять, что ты с каждого ствола отыгрываешь одинаково. Потому одни стволы тебе подходят, другие нет. Исходя из узости принятия решений ты не пытаешься отыгрывать от сильных сторон карт или оружия что-либо. Одно и то же оружие может сыграть, а может не сыграть. Если взять мп 3008 или что там ты привел в пример, у этого ствола нет никаких уникальных черт, за которые можно зацепиться и пытаться от них отыгрывать. Он усредненно слаб со всех сторон. От того он и не играет, на 2 БР есть стволы поинтереснее у немцев. У гризгана есть как-минимум две черты, которые хороши и от которых можно и нужно отыгрывать. Ты не отыгрываешь, потому и вещаешь про скорость пули. Отыгрывал, ты бы про эту скорость и не заикнулся бы. А по поводу урона, одни и те же люди с пеной у рта доказывают, что 7 урона у МП 40-это капец какая величина против 6.8 у ППС, из-за чего сниженный темп стрельбы и меньший магазин-это не проблема, она полностью нивелируется 0.2 урона. Но тут 8.2 против даже 7 уже величина, не говоря об 6.8, но напрочь игнорируется теми же спикерами. Как это у вас работает, бог весть. Арифметика-цэ лженаука, не иначе.

1 лайк

И разумеется обнаружил как я пытаюсь изображать с ПП снайпера? Ну-ну

Немец на мп-40 убьет тебя в упор за счет того что ему также как и м3 нужно две пули для убийства, а из далека за счет скорострельности и скорости полета пули

М-3 норм пп для 1бр, но для второго бр уже сильно проигрывает м-40 и ппс.

А я пересел на фнабы. Им как будто апнули скорострельность вне карточки, а так же вчера бегал с мп3008 и вг2.

Ты прицепился к фразе, не понимая, что ты сам ее и создал. Скорость полета пули затрудняет попадание по далеко бегущему противнику. Нужно брать определенное упреждение. Если бы ты играл так, как предполагает то или иное оружие, то ты бы просто не парился по поводу этой скорости. Раз паришься, вывод очевиден. Ты с масленки стреляешь с дальних для нее дистанций. Но точно также ты будешь страдать даже на томпсонах 5 БР, у них точно такая же пуля. И если для 5 БР томпсон слабоват на фоне штурмовых винтовок, например, то на 1-2 БР гризган может отыгрывать от своего урона и огромного для его скорострельности магазина. Тут вопрос лишь в прокладке между монитором и ковриком мышки.

Это все справедливо для ковбойских перестрелок, в стиле оба одновременно увидели друг друга, одновременно начали наводиться друг на друга и тогда да, МП шустрее. В бою ковбойские перестрелки-практически отсутствуют. На первом месте стоит обнаружение противника. Увидел первым врага, ты его поразишь скорее, чем он тебя. Отсюда и необходимость уметь правильно заходить в перестрелку и в нужный момент выйти из нее, если он ведется в невыгодных для тебя условиях. В этой игре мало кто вообще думает о таких вещах, в первую очередь считая, что игра слишком простая, чтоб в ней думать. Может она и не шахматы уровня грандмастеров, но игроки не равны друг другу по скиллу все равно. Те, кто равнее, делают то, что не делают остальные. Например, многое можно нивелировать продумыванием наперед проход до стычки с врагом. Большинство перестрелок проигрывается тогда, когда игрок просто не думая куда-то идет и получает перестрелку, выгодную врагу. Таких случаев-большинство. И тут уже не важно, что у противника в руках, он пристрелит тебя даже с болтовки.

1 лайк

А потом отлетая от префайр бегут писать темы о валлхаках.

У меня нет масленки в дэке.

Я не играю на томпсонах 5 БР по той же причине.

Томпсон хуже прочего оружия штурмовика - STG, 39M, ППШ, Токийский арсенал.

А, теперь пошел общий посыл в сторону прямоты рук. Ну мы уже выяснили что никаких повторов никто не смотрел, так что на том этот скорбный диалог можно прикрыть.

У меня есть и я постоянно ее использую. Наверно, мне лучше знать про масленку, чем тебе, ее не использующего. Вообще, в других играх принято пилить гайды, например, на те или иные танки в тундре. И любой более-менее грамотный обзорщик выделяет те или иные сильные стороны, замечает те или иные слабые стороны машины и гайд сводится к тому, чтобы отыгрывать от сильных сторон и минимально подставляться слабыми сторонами. Но это в мире нормальных гайдов. У нас принято все мерить одной линейкой и писать что-то типа “ррря, если не такая, как МП 40, то говно”, потому что вот. Предлагаю посмотреть гайд на любую тему в любой популярной игре. Хоть бы и доту глянуть, как там строят гайды на тех или иных героев. Найдешь эту тенденцию, поймешь, наконец, про что я пишу. А пока у тебя в тексте нет и намека на понимание этой простой в общем-то тенденции.

6.7

Ну да, ну да, я же всего лишь прокачал все стороны и давно знаю что у кого на каком БР в мете а что нет, разумеется я в отличие от кучи форумных иероглифов не знаю что великий М3 - это имба, которая рвет 2 БР (видимо очень незаметно рвет, но ладно).

Во-первых, я нигде не писал, что м3 имба. Это твои фантазии на тему. Во-вторых, ты его приравнял к объективно более слабому мп 3008. С этого начался наш диалог. На фоне мп 3008 гризган отличный ствол. На фоне того, что есть у амеров на 1 БР(а масленка ствол 1 бр), это топовый ствол. Он в целом топовый на 1 бр, получше только беретта на 20 патронов на 1 уровне. А по поводу того, что ты там накачал себе, тут много кто накачал себе ангары. Но игроки играют по-разному.

ППД-34 и Беретта топ 1, топ 2 это Тип 100 ранний, американские ПП шлак.

“Накачали себе ангары”. Ну мы вообще-то, на минуточку, в отличие от “игрунов по разному” весь местный контент знаем и лучше других отдаем себе отчет в том что тут да как.

У вас коллективный разум? Ты как был трамвайчиком, так с рельсов не сходишь. Шаг влево, шаг в право-воспринимаешь как личное оскорбление. Увы, я не умею думать хором и ходить строем.

Я теперь паровозик, вообще-то.

Зато с победами, а не как у типичных “игрунов нитакусь”.

Безусловно.

Но и я не с поражениями, мягко говоря. И ангар у меня поболее твоего, так как прокачены и созданы все пять БР на всех нациях по 11 слотов, есть все, абслоютно все премы, кроме совсем древних, типа мп 41, которые я просто не застал. Это к тому, что для меня вряд ли может быть весомым аргумент

Боюсь тут куча иероглифов имеет больше возможностей для сравнения.
Далее, ты думаешь не своими мозгами, а мозгами авторитетов.

Тебе сказали, что топ, а что мусор и ты несешь это светлую идею в массы.

Так вот, я имею больше возможностей для сравнения, и также люблю посравнивать и поэксперементировать, а не только пользуюсь чьим-то уже сложившимся мнением. В игре это не страшно, но если ты и по жизни не будешь пытаться думать сам, это страшно. Для тебя страшно.

Опять в дело пошли голословные обвинения? Молодец, далеко пойдешь.

В смысле голословные? Я же четко и многословно подвел базу для моих умозаключений. Обосновал свое мнение. СВОЕ, а не ретранслировал чье-то. Ты же прямым текстом пишешь чужое мнение и ссылаешься на него как на авторитет высшей инстанции. Сам, я ничего не писал за тебя. И какие еще обвинения? Вывод из полученной информации и обвинение-это очень различные термины. Не мешай все в кучу.

На чьем? Все мои сообщения исходят сугубо от моего опыта, а не от “авторитета ткаченки”. Любите же вы, малахольные, питерского солевого всем своим оппонентам впаривать в качестве доказательной базы.