Может переиминуем игру в Quake?

Вы можете скакать например и нарезать колбасу или забивать гвоздь и крутить сальтуху!? конечно среди нас есть уникумы и цирковые акртисты, \НО какого черта позволяет игрокам скакать как кенгуру или горные архары, когда этот идиотизм закончится?
И почему элитные отряды купленные кем-то имеют очень много запаса жизни, винтовочные пули их сразу не берут на средних дистанциях, у них там что броня или кевлар вшиты в одежду или бронешорты? - смешно же! Особенный шик когда “элита” как нож пробегает сквозь отряды, на все пофигу, убойность какая-то имбовая! - отвратное дно! достали эти элитники и прыгуны

11 лайков

Способность на +35% живучести.

4 лайка

танкующие дробовик в 5 метрах бред

2 лайка

Сейчас прибегут папки и обоснуют - они же качались и деньги платили, чтобы нагибать, а не с болтовкой по кустам прятаться.

5 лайков

1- да
2 - дайте 16 живучести в отряд с ас 44 и kiraly 43
3 - это перк, его можно только выкрутить
4 - только у определенных классов

1 лайк

А, эти элитники, они сейчас с тобой в одной комнате?

2 лайка

У премиум отрядов свои характеристики независящие от класса. Уже поднималась тема мол нраушает логику игры. К тому жена перемиум отрядах крутить способности насколько проще, не ? Да и на 5 звездах только Танкисты и снайпера этого не могут.

да, с ними я играю, но самое прикольное что с ними играют совсем зеленые бойцы

молодец, заморочился. Только по факту (тунис) из 10 боев только 1-2 блещат балансом, в остальном дисбаланс, имбовые отряды против новичков, причем например в сталинграде они тоже есть , но у игроков есть шанс им ответить в отличие от туниса

2 лайка

а что это за таблица?

таблица максимальных характеристик бойцов в зависимости от класса, количества звезд и ранга. Зачем? Некоторые сборки имеют некоторые требования к изначальным характеристикам бойца. Вот пример. Т. к. перк на +35% к хп стоит 16 жизней, но 16 жизней есть далеко не у всех, приходится покупать, прокачивать до 5 звезд, а потом если жизней у него меньше 16 я етправляю его в тыл, возвращая часть солдатской бронзы. Повторяю до победного

Думаю вопрос не в “элитности” а в скиле. Иногда мне тоже кажется что кто-то читер, но потом, просмотрев пяток хороших гайдов понимаю что это просто умение

С оружием и полной разгрузкой точно нет))

аахха как я тебя понимаю сам только начал играть, первые 2 дня все было шикарно, игра очень понравилась но вот сегодня меня имели во все щели и за обе щеки. значит человечки ряженые в костюмы с травой это элитки? ха то то у меня впечтление сложилось что я управляю персонажем из медаль за отвагу из первой плойки жостиком, а этот “элитка” с калл оф дути прибежал вместе с управлением и гейплеем

Бесплатные отряды за недавний ивент

1 лайк

круто, так почему меня новичка к задротам кидает?

А почему нет? ты неприкасаемый? Тут онлайн не настолько высок, чтоб вводить рейтинг, да и игра не киберспортивна, чтоб всерьез эту плюшку прикручивать. Не хочешь быть мясом, тут досточно делать ровно 2 вещи: 1) прокачаться до 3 уровня до инженера и во всех своих пехотных отрядах этого инженера иметь, даже если ты мамкин пулеметчик. 2) постоянно строить точки респауна на карте. Если на карте нет твоей точки респа, ты бесполезен для команды, хоть обвешайся оружием. Если стоит всегда и в нужном месте, то насрать, хоть с ножом бегай, ты красавчик. Убили респ, бросаешь все и строишь новую точку респа, желательно в немного другом месте, чтоб враг не догадался. Видишь, что откуда-то бегут толпы врагов, пробираешься туда в поисках вражеской рожалки и минируешь/стреляешь в нее. Можно подождать рождение отряда и кинуть в него молотова. Плюс 5-9 фрагов.

5 лайков

Это сообщение надо вешать плашкой при заходе в игру, или как “загрузочный совет”, когда в катку закидывает. Может, хоть так начнут.

5 лайков

Нет. (не начнут)

А зачем до 5 звёзд-то докачивать? Видно сразу, как карты лягут. Если у 2-зв бойца максимум в сердцах, то у него и останется максимум.

Соответственно, на сколько у него меньше от максимума, на столько меньше у него будет и на 5 звёздах. Принцип ещё не подводил, но сэкономил кучу бронзы.