Может переиминуем игру в Quake?

Я не знаю каков максимум у 2* солдата, тем более они часто 3*. Мне проще прокачать солдата до 5*,а потом отправить его в тыл если некондиция. Тем более заявок на солдат у меня завались


Для этого оно и существует…

1 лайк

навык такой, его можно и не донатным бойцам вкачать, если они 5 уровня

Вот зачем вы ему всё рассказали? А как же классовая ненависть? Сидел бы ребёнок, тихо ненавидел буржуев, может лениным бы стал в итоге. Скучно живёте. Парню даже на учебник русского не хватает, ему бы о будущем думать, а вы его в игру возвращаете.

5 лайков

И обычным тоже

Прямо очень много, аж целый один выстрел надо сделать из любой стоковой болтовки вкаченной на три звёзды.

Эти «элиткт» выдавали на ивенте, сейчас все с ними побегают, надоест, и перестанут. Потом ты узнаешь что такое настоящие элитки, с мп43/1

3 лайка

так а я что сказал?

Читал с гугл переводчиком, при транслейте с русского, на английский и обратно чакстица “не” потерялась :grinning:


ну вот с такими сейчас встретились, пилят сильно и быстро - не успеваю переключиться на нового бойцов, и конечно оны прыгали как козлики.

3 звезды? нет, не работает, по ка тебе надо 2-3 раза выстрелить с тебя тебя херачит свинцовый-трассерный лом

Ну, это так)
Ты с одного места, два раза не стреляй, или по возможности стреляй из укрытий из болтовок, коих реально много. Если еще более менее понять как работают боты и их поведений науйчиться немного ими управлять, думаю сам сможешь рано или поздно отвечать таким же шквалом.

Ну, что сказать. Я сам просто прыгаю как козлик и стараюсь подцеплять отряды на марше, так чтобы сразу весь скосить одной очередью, прям вот не стреляю и жду пока хвост из ботов попадет в прицел .
Ты прав, матчмэйкинга нет. И не только тебе от этого больно. Мне тоже может не очень то и нравится, когда со мной в команде одни серебрянные лычки, из за того что толку от них мало и только мрут целыми отрядами , респы не ставят, точку брать боятся, перемещаются как на параде не используя вообще укрытий вообще, ботов на точку довести неспособны, короче одна боль.

Конечно, всем было приятно играть со своим рангом. К слову, вот мой последний бой, не смотря на поражение я от него получил настоящее удовольствие, потому что игралось интересно , среди одних попрыгунчиков ))) Это был хороший матчмэйкинг, и так играть интересно, в отличии от настрела ботов или новичков штабелями по 200+ фрагов ))).

2 лайка

И кстати да, в этом бою у меня уже не работали попрыгушки как обычно)))
Уже убрали эту фигню буквально сегодня.

А почему так мало убийств?

О, у меня тоже был бой в тунисе где почти все были маршалами

ну тогда удачи в привлечении игроков. Будете вчетвером друг друга бомбами закидывать сжигать сквозь стены и убивать через половину карты. Формировать не комьюнити, а голандский штурвал.