Может хоть чуть чуть апнуть ботов?

Что то в последнее время боты вовсе разучились стрелять. хотя раньше иногда могли подруб на 2 секунды врубать. А сейчас что?


Предлагаю чуть апнуть, чтобы он хотяб раз да попал

12 лайков

Он тебя спрашивает: Я ведь правильно делаю? Да?
Ну ответь же ему :thinking:

8 лайков

Я дар речи от такого ученика потерял

1 лайк

зачем
ведь тогда агент 1.07 станет агентом 0.07
в игре где надо отстреливать ботов

1 лайк

Спасибо, но предпочту быстрый отхил взамен прицеливанию🙃

Забей вообще, у меня у какого-то из отрядов есть это прицеливание (вместе с отхилом) - боты всё такие же тупорезы.

Лично у меня в двух последних боях они озверели и стали правильно стрелять

1 лайк

Знаешь у меня такое ощущение что сделали подкрутки по ботам, типо если много убиваешь и выигрываешь то боты становятся все тупее и тупее, за то у каких нибудь новичков такие рембо что даже в дом не пустят, сразу с порога шотают

7 лайков

Тоже такое иногда замечаю.

Боты это дичайший кринж Листка. Уж как я не любил этих искуственных болванов в Арме, но после Энлистеда оказалось что боты из Армы - Суворов и Клаузевиц в одном лице на фоне здешних.

Очень раздражает невозможность приказать стоять на месте и не двигаться. Такое чувство что у ботов раскалённое шило в штанах и они физически не могут стоять, обязательно нужно выйти куда-то в поле, словить пару магазинов в лицо.

3 лайка

Доработать ботов не помешало бы. Рядом противник может в тебя стрелять, пока точку строишь, а твои рядом стоящие боты на это ни как не реагируют. Зато боты противника хрен знает откуда тебя заметят, и довольно не плохо в тебя попадают.
А когда, передвигаясь по флангу, случайно натыкаешься на мирно пасущихся, бесхозных ботов, ваншотят с одного выстрела.

2 лайка

звучит как теория заговора…я в это верю

4 лайка

А как же бедные консольщики, их же боты будут убивать на право и на лево, а как же подпивасы, а как же новички!!! Да забей, их ни как не улучшат, уже 4 года прошло, а результата отрицательный, иногда хуже еще делают своими “улучшениями”. Вон хотят ботов научить на технике кататься, что бы обычным игрокам игру портить и технику не брать, когда хочется

Изгои

Изгои

Изгои

пока мои боты застревают под столом, в ямах, стенах, захлебываются в реке…
вражеские на 180 оборачиваются и шотают меня стоковой болтовкой пока я в прыжке. невольно начнешь в такое верить.

5 лайков

Скорее всего так и есть, зря чтоли механика подкруток и рпу мертвым грузом лежит

1 лайк

И все эти четыре года боты нужны только для того, чтобы:

  1. Нести мины и оружие, которое можно забрать.
  2. Отправить ботов на точку. За это дадут медальку “Гений тактического мастерства”.
2 лайка

Ну не знаю в последнее время все больше новичков и пиво вижу, так что мне кажется, что мы изгои ТК их все больше и больше

если антилоп больше чем львов, это не значит, что хищники - изгои

Особо резкие движения очень сильно влияют на их реакцию.
Ну они прямо не любят когда шумят и мельтешят у них под боком.