Может хоть чуть чуть апнуть ботов?

У меня как консольщика вопросов столько же, сколько и у ПК-бояр. В батле боты намного точнее и умнее. Они даже на самолётах и вертолётах нормально летают, Карл!!! Сейчас боты в энлистеде чуть хуже турели инженера в батле.

1 лайк

Это понятно , но в листке то ограничения на технику. Бот в кустах или ещё где застрянет и технику не взять и бота не убить

Ну коли девелоперы не хотят работать, мне придется это делать самому.

Может стоит тогда просто скопировать их поведение из батлы. Я понимаю что это не просто стрл+с - стрл+в, но шаблоны поведения можно же сделать.
Я даже больше скажу, что если сделать притягивание персонажа к стене, когда человек жмёт прыжок (чтобы его фактически “перебрасывало” через заборы), то может и боты перестанут застревать. Например, в апексе милишка притягивает противника. Никто не жалуется. Всем нравится.

1 лайк

Они не будут этого делать. Я более чем уверен, они не будут делать никаких норм обнов до 2025. У них есть деньги, делают пакеты. Что еще им надо? У игры же по их мнению проблем нет. Хомяки играют? Играют. Ну и всё.

как консольщик говорю - ботов реально надо апать, чтобы как минимум они могли самостоятельно составить конкуренцию противнику (в том числе игрокам), а тебе были действительно полезны, не только как “дополнительные жизни”. Новички - пусть набивают руку, а постоянно ноющим подпивасам и им подобным - соответственно не стоит ныть о том “какие боты сложные” и “как победить не реально”, раз уж они сами не желают приложить хоть каких-то усилий чтобы достичь успехов.

2 лайка

:disappointed_relieved:

1 лайк