Моё мнение по поводу смены Бров / Новые имбочки за Германию

Я тут протестил и побегал с ЗБ-26 и он реально хорош вблизи и в разы лучше того же МГ-13 за счет скорострела, который сильно виден, т.к. это не увелечение на какие-то 50 и не на 100 В/М, а на целых 170 В/м! Что мощно.
image
image
Это реально апгрейд, если не учитывать полностью рандомную отдачу и магазин который на 5 патрон меньше.
Но если смотреть в суть…
image
То этот пулемет мало того что ваншотит (почти гарантом), так ещё и будет скорострельнее ППСа, который он будет перестреливать по-патронно!

И что теперь пересаживаться на ППТ-27 и ППД-34? Сугубо неясно… Пока заметил что с этим пуликом ток боты стали бегать. Апокалипсис ещё не наступил, но тряска вижу уже началась.
image
Вг 2 отлично занял нишу немецкого Ли-Энфилда, что актуализировало болтовки по сравнению с армой ещё выше. Стрельба приятная, анимации не мешают стрельбе, магазин перезаряжается быстро. Ещё и вопрос к Джамесу Грову этому, который говорил что -

Но вот точно такая же немецкая фолькштурм вундервафе имеет такое же магазинное заряжание, и я её как снапу даже полноценно могу юзать.



И кто мне запретит вопрос? Джамес Гров запретит воф крутить?

По сути в открытую апнули немцев на БР 2.
Только если Амеров премами, то немцев просто подвинув никому ненужные ганы на третьем Бр, которые на втором Бре стали непомерной актуалочкой.

На этом все, остальное не смотрел, хотя хочу купить этот отряд после этой смены БРов


Очень уж прицел у неё похож на общепризнанный лучший целик Тип Хея, поэтому думаю эта будет та ещё палка убивалка.

3 лайка

Жаль Павеси нет в БП щас. Показалась хорошей в пробном.

Они выводят оружие а через несколько месяцев его апают, ОПЯТЬ.

Павеси да, это этакий Эрзац Фаркухар, только Фаркухар на бр 4 со своим ваншотом.
А Павеси на БР 2!! Актуалочка, че уж…
Павеси буквально лучше и Гивера-41 и СВТ-38, кинуть его на второй это почти равносильно пей ту вину, как и МКБ, но благо что его вывели и это такой “бонус” для тех кто заскамился на него когда-то давно.

1 лайк

ты пропустил

Спойлер

Да обычный ПП это. Я то что пропустил, то либо не тестил, либо мне это не интересно. (То есть почти всё)
Я на 3 сижу на этой ППешке
image
Да, это ухудшенный Тип 100 поздний, по факту, но если я попаду на 5 то там будут совершенно другие расстояния, поэтому я гонюсь больше за разовым уроном.
image
У япов и скорострел и урон круче тем не менее.

Насчёт ZB-26, поддерживаю. По своему удобству и эффективности, как по мне, обгоняет все аналоги 3 БР. Даже МГ-34. Всё-таки, не место ему на 2 БР.