Делаем Enlisted лучше! №62

Нечего хоронить. Изменения затрагивают предметы, которые не встречаются в игре. Хотя поржал с явного pay2win в виде ППД 1944 с бубном на 70+ патронов на БР3.

Сын тоже порадуется в десанта на БР2 за немцев. Ему на БР5 с топовым сетапом полностью на ивентовых отрядах тяжко.

В том, что МК 108 ФУГАСНЫЕ ПУШКИ

3 лайка

У меня такое ощущение что персонаж тупо тролль. Либо в игру давно не заходил.

Ты сказал, что на нем можно пехоту кошмарить. Чем, ШКАСами что ли? 37 урон по пехоте не наносит. Что советская, что американская на П-63.

Кстати вот имба, а на 1 бр. Срочно на 3.

Спойлер

James_Grove

Lee-Enfield No.4 Mk I (T) БР 3 да, да, пошёл я нахер.

13 лайков

Да. Но по диккеру бред. Я в шоке с этого патча. На фоне воя превосходства оси, такой лютый патч с его апом, это просто разрывная, а на фоне того что советам издевательски скинули с 4 бра на 3, то это - ядерная))

7 лайков

Скинь их харки тогда поверю, чисто геймплейно я разницы не вижу.
На БР 2 даже с такими пушками делать ему нечего. Самый большой калибр на БР 2 это хурикейн с двумя 40мм и то он без бомб. Когда будет хоть какой-то намек на 30мм+бомбы, то тогда окей, пускай.

Она имеет магазинное перезаряжание, плюс одно из лучших ттх, поэтому эта пушка сидит заслуженно на своем бр в данный момент.

1 лайк

Зайти в полигон и постреляй по танкам очень сильно удивишься.

Потому что у ил-2-37 нету фугасов в лентах, а у бф есть

1 лайк

War Thunder Wiki гугли

Кстати а насколько они хуже/лучше хваров?

С советами всё понятно. Там обнять и плакать. Если честно, то вообще не представляю как сейчас там качаться новичкам. Боль и слёзы.
Но союзников-то за что так?! Или на западе тоже в основном играют за ось?!

6 лайков

Раз уж павеси и скотти на 2бр, можно гаранд за ЗЗ на 2бр? Эта пушка всегда была бесполезной и редко встречалась, прям как зб-26

2 лайка

С чего удивляться? С того что я умею 100кг бомбы бросать и из пушек стрелять?
Че ты доказать пытаешься, если они полу-бронебойные значит технику убивают, если фугасные то пехоту, так и так с заселием картона на этом БР он должен находится на 3-ем, чтобы без гаранта кошмарить пазоны.

есть, там фугасы, они просто
1 нескорострельные
2 они наполовину бб

1 лайк

Написано же БП

Тебе сейчас говорят что там пушки без фугасов и пехоту он кошмаря, а так же что танки не так убивают. При чем тут бомбы. Тогда давай сравним ракеты на нем.

Попробуй уничтожить хотя бы бт-7 с бк 3.7 - тебя ждёт сюрприз (для меня самого это стало недавно открытием)

1 лайк