Делаем Enlisted лучше! №62

есть, там фугасы, они просто
1 нескорострельные
2 они наполовину бб

1 лайк

Написано же БП

Тебе сейчас говорят что там пушки без фугасов и пехоту он кошмаря, а так же что танки не так убивают. При чем тут бомбы. Тогда давай сравним ракеты на нем.

Попробуй уничтожить хотя бы бт-7 с бк 3.7 - тебя ждёт сюрприз (для меня самого это стало недавно открытием)

1 лайк

Полубронебойные 37-мм не убивают технику…
Ну тут то где я инфу должен взять? В тундре убивают.

можно тоже самое сделать и с винтовой тип ко просто ее базовая скорость анимации выглядит ужасно замедленной, а при прокаченных перках анимация просто выглядит неторопливой

А,так вот где все.А я думаю,что так тихо стало.

А можно теперь UD M42 вернуть в продажу на недельку и по скидке отдать?

Из пулеметов не очень хорошо - Мадсен. У меня еще есть Шоша и Бреда, и это мягко говоря не лучшие машины. А вот ZB превосходная вещь. А ведь было и еще у советов кое чего…


image

12 лайков

Новичкам которые не хотят донатить в сомнительный проект.

1 лайк

Обнять и плакать с двумя десантами, халфтраком, панцерфаустом 60 НА 2 БР


4 лайка

Звучит интересно, спустить бар 1918 на 2 и как с базукой СССР. Ох и тряска будет у некоторых. Или же бумага искать но легче первый вариант.

2 лайка


Что это было

4 лайка

Максим пехотный?

1 лайк

Зачем? Мне мг 15 вообще не нравится а мг42 топ. Я так понимаю гевер дали потому что не смогли решить проблему одинакового боезапаса у Krieghoff FG и Снайперский FG 42. Зачем там этот гевер ? Оставьте выбор между мг42 и мг15 и верните снайперскую FG 42 зачем прем десант делать таким же как за акцию

3 лайка

Ну со скидкой теперь на коллекционный отряд вы перегнули, но за предложение спасибо.

8 лайков

Я только за. Ток мне это для амеров надо. Т.к. то что я заменю бреду на бары не сильно ситуацию за СССР изменит мою.

А перенос м1е5 гаранда на 2бр будет? Он по ттх равен скотти на 2бр

1 лайк

МГ 08 это, пехотная версия

Как тебе Борзучка, четыре штуки вижу

1 лайк

Не особо помогает. Против экранированных танков оси работает так себе. Иногда с полного комплекта можно только на двигатель поставить.