Моя прелесть

Наконец-то! Дармовая золотая заявка. Теперь главное не спустить на ерунду.

Озолотить планирую немцев. Полистал золотую оружку у США, там Англии, кто там ещё, Австралийцы есть? В общем полистал, что-то не очень стволы, выглядят как самодельные, будто с хлама с помойки собирали. Метро 2033 какое-то. У японцев вообще кривые какие-то причудливые каракули. Если и брать там что-то, то после немцев.

Так вот. немцам чёнить возьму. В Москве, скорее всего. Хоть и не люблю зиму и грязь эта, жижа под ногами чавкает. Но карты как-то более интересные в плане геймплея. В Берлине как-то тесно всё захламлено, реже там играю. В сталинграде всего две карты. В Норманлии ещё можно.

В Мск и Нормандии и Берлине полный выбор золотых стволов. И вот думаю, какой из трёх взять. Как то с трупа брал бесшумный. Отличный ствол, но для ближнего боя.

а всталинграде и карты всего две и набор ограничен

Москву или Нормандию :thinking: Щас главное не прогадать с выбором…

Кёндерс

6 лайков

Erma EMP глушеная твой выбор, охрененный ствол, купил - не пожалел

4 лайка

артиллерийский люгер бери. Недооценённая имба.

2 лайка

Ну тут грустно все.

  1. У Мкб 35 очень медленный темп стрельбы. Очень. Это карабин скорее чем автомат. Любой советский ПП перестреливает мкб легко.
  2. У Erma с глушителем непредсказуемая отдача, мотает заметно. В Москве весь отряд с ними бегал до того как появились штурмгеверы.
  3. Мкб 42 использовал в эвенте. Не понравился низкий темп и большая отдача.
    В итоге как советуют выше взял тоже Кёндерса. ПП VMP тоже неплох.
1 лайк

По логике стоит подождать одну неделю до обновления БП и там уже определяться.

8 лайков

Рад за вас. Но не от всего сердца) Завидую.

1 лайк

:rofl: :rofl: :rofl: это же обычный пистолет к которому прикрутили барабан на 32 патрона и дед в сарае из фанерки приклад выпилил.

1 лайк

У него отдачи нет и урон огромный

если быстро кликать перестреляет любой ПП, плюс совершенно нет отдачи, так же боец с ним перемещается быстрее.

1 лайк

А вообще лучше Рейлган II с 40.0 урона ничего за золото нет. Но его убрали из-за имбовости.

1 лайк


Перестрелять то можно, если разглядеть из за ствольной коробки)

4 лайка

А мне в Нормандии у немцев FNAB-43 понравился именно за низкий темп. После прокачки отдачи почти нет и хорошая убойность при таком темпе и расход патрон медленный. Я им всех штурмовиков в Нормандии вооружил, сумки с патронами ещё всем повесил и норм.

Жди БП новый. Рано пока выбирать

FNAB хорош. Тоже с ним бегал. Ещё у него отличный магазин на 40 патрон. Может МКБ такую отдачу именно в данатограде имеет. Пулеметы там насколько я знаю хуже чем в других компаниях.

а чем тебе люгер артиллерийский тогда не угождает?

Интересный аппарат. СТО патронов! Жаль в Мск нету.

Некрасивый пистолет с фанеркой и сопля висит. И ещё и кликать надо постоянно. Кнопка то не казённая. У мыши.

если люгер некрасивый, то Кендерс вообще урод.

В Берлине вещь незаменимая. Но только вблизи. А какая скорострельность)