Моя прелесть

У меня два таких

Чел, циферки в каточке написаны по приколу. Если хочешь увидеть, что используется в игре, иди в редактор.

Да
Особенно когда было написано перезарядка нагана за 3 секунды сразу

Только МКВ. Бесшумное брать смысла нет. Надо чтобы у всех было бесшумное. Только тогда боты не заметят.

1 лайк

Всё-таки взял бесшумное. Пушто в Мск нету Кёндерса. МКВ просто автомат, а тут тюнингом с глушаком и ещё бонусов за эту же цену пестик идёт с глушителем. Уже поиграл. Дятлов своих я по новой тактике предпочитаю оставлять в соседнем доме или в окопе там, за холмом, а сам бегу на штурм. Что я дятлов вооружал кучей гранат и автоматами, чтобы они тупо мясом для очков противника служили. Нееет. Я их теперь в укрытии прячу и пользуюсь ими для реинкарнации.
Так вот. Поиграл. Автомат великолепный! Я уже давно наловчился метко стрелять из МР38/40. Даже из тяжёлого МГ34 снайперски стреляю с его мощной отдачей. Так что у ЕМР вообще её не заметил, великолепно стреляет, метко и поражающая способность хорошая даже на дистанции. И большой плюс боты вроде как и не слышат её вообще. Я в доме троих завалил. А четвёртый пень за печкой как стоял так и стоял.