Мотоциклы для всех!

В игре уже есть мотоциклы для янки и немев, но нет мотоцикла для советов и японцев, предлагаю ввести мотоциклы и для них. Например можно ввести советам мотоцикл с пулемётом ДП-27, являющийся копией BMW R71, мотоцикл М-72

Так же встретился этот же мотоцикл, но с установленным на нём пулемётом Максим

Можно также ввести советам импортный мотоцикл, который производился в Великобритании ещё для Российской Империи с установленным на нём пулемётом Максим или Vickers, имеющий название Matchless-Vickers

Для японцев предлагаю ввести Kurogane Type 95, с установленным на нём пулемётом Type 11 или пулемётом Те-4

11 лайков

А куда на этот маленький джип пулемет поставишь? Ну а так мотоциклы один из самых бесполезных классов, лучше трак вкачать со спавном

2 лайка

я говорю про мотоцикл Kurogane type 95, а не про джип, насчёт бесполезность по большей части соглашусь, но можно эти отряды доработать, например добавить на мотоциклы возможность через них пополнять боеприпасы или подбирать с них гранаты

1 лайк

Ну про мотоцикл тип 95 хз, у меня вылезает это

А реально по факту мотоцикл


Но справедливости ради, японцы использовали американские мотоциклы, вроде и делали их копии

хотелось бы типо этого
image



а этот вообще похоже зенитный

вот как по мне лучший вариант, в принципе если бы у нас такие мотоциклы были то режим бронепоезд стал бы лучше

1 лайк

Надо вообще восстановить идею с мотопехотой. Дать всем моцыки, добавить машинки с пулемётом типо Льюиса с браунингом.

1 лайк

ну понеслась жара - я за
top-10-voennyh-motociklov-1
iVrWDOSEpd4

2 лайка

Ну не скажи, они на некоторых картах очень полезны, так как не только могут быстро нырнуть по флангу на очень выгодную позицию, но и стрелять на ходу.
Это превосходная штука, для поиска и уничтожения респов противника, а у премиумных есть ещё и инженер.
Надо ли рассказывать, как полезен инженер, который может быстро перемещаться по карте?
Да одна возможность нырнуть на танковый респ противника и кинуть там пару мин чего стоит.

Поэтому мотоциклистов логично выдать всем фракциям, странно вообще, что у советов их до сих пор нет.

в ГГ для снайперов без коляски шикарная вешь была но там были большие карты

Встретил Датское чудо с пулемётом Мадсена

нашёл ещё японский мотоцикл Rikuo Type 97 с установленным на нём пулемётом Type 97
b6fbbb2a2228922cfb2ea571912c5966
Кроме этого нашёл интересный итальянский велосипед времён 1 мировой, вроде как на нём установлен пулемёт fiat
8fceff53c142421b0197aea7e7c32784