Мотоциклы в Москву

собсна, суть в названии
я предлагаю дать мотоциклы в Москву
советам это пусть М-72 с коляской
-72___
вот они, М-72 с ДП
SAVE_20220217_235846
ДОПОЛНЕНО
SAVE_20220218_144359

а вот вам версия с ПТРС)
естественно с птрс наверное жирновато будет, так что только с ДП
немцам R-71, он в Тунисе у Оси есть (если не ошибаюсь), так что даже ничего моделить не придется
SAVE_20220218_240159

но как выдать мотоциклы? поставить их на 60 уровень чтобы игроки до них 1000 лет качались? не-а
я предлагаю провести ивент, как со штыками, но посложнее, например захватить 10 точек или прочее, и за выполнение выдавать по отряду мотоциклистов на сторону
что думаете?

19 лайков

Тема здравая
И кстати, уважаемые разработчики, пофиксите анимацию прицельной стрельбы из обычного оружия при нахождении в мотоцикле, а то я и дальше буду делать такие забавные скриншоты)

А вообще, что на британском, что на немецком “железном коне” не работает спидометр, из-за чего моделька выглядит криво и отсутствует погружение в процесс езды!

Ну и ещё неприятное и я бы даже сказал “подлое” отличие обычного мотоцикла от премиального заключается в том, что на первом игра даёт 2 места под посадку, а на втором 3. Хотя моделька одна и та же (у немецкого), сидушка есть и там и там. Происходят забавные ситуации при игре в пати, что ты хочешь подвезти союзного инженера, но он не может сесть на заднюю сидушку, потому что это не премиальный мотоцикл, хотя опять же — физически она там присутствует!



10 лайков

Идея хорошая. Сам хотел про это написать. Но про ивент как то не очень. Иначе много игроков просто не получат данный отряд. Я про будущее поколение игры

3 лайка

С ПТРС нравится

3 лайка

Жирно, не жирно, а версия с Птрс выглядит очень интересно) Другой вопрос, что выдать немцам, а так, самому было бы интересно покататься на таком.

1 лайк

Немцам - МГху, как и в Тунисе. Она там знатно шороху наводит, если правильно поставить)

Хотя, по хорошему, уже пора переходить к полноценным отрядам мотопехоты. Для начала можно на грузовики пехтуру погрузить, а далее - выдать этому отряду нормальный БТР. Как танкистам в тот же отряд новые танки выдают.

ПыСы И с мотоциклами согласен: ординарному отряду так же нужно три места и три члена в отряд. Иначе все его потенциальное разнообразие идет пегаске под хвост.

1 лайк

image

3 лайка

Позднее и из других ВС.

да, но для начала надо обычные выдать

а до 60го уровня, докачаются не все…
либо ветки пилить :slight_smile: но это уже другая тема

хах, выглядит прикольно, а что это? моцик с безоткаткой?

Французское послевоенное извращение: десантируемый боевой мотороллер для ВДВ. Отдельно десантировались мотороллер-с-ящиками-с-боеприпасами, безоткатка, загруженный чем-нибудь прицеп-лафет-тележка-для-боеприпасов. Либо моторллер мог десантироваться вместе с пушкой, но с ограниченным боезапасом. Штатным, почему-то, считался режим стрельбы с мотороллера (и это буквально мотороллер - для увеличения надежности и облегчения веса), но и на лафет пушка могла монтироваться.
В общем, французская экстравагантность.

Не претендовал и в курсе) Зато выглядит… ух.

Взято из

По нему бриты даже бойс прицепляли.
Сходу не нашёл, цепляли ли PzB/GrB фрицы, но как минимум таскали пушки, и предполагаю, что могли бы и фаусты возить таким макаром. Если бы они поднимаемыми…

Польские, вроде, цепляли - они изначально были предназначены и для того, чтобы на станок цепляться. Про немецкие не слышал.

фаусты возили, читал где-то

Для Москвы рановато. А так было.
Еще американцы свои “Базуки” на мотоциклы и джипы пришпандоривали, пока безоткатки до ума не довели.

Если выдадут так, как он на фото, то лучше ничего. С повернутым на 180 градусов стволом замучаешься целится :rofl:

есть еще эта
SAVE_20220218_144359
просто не смог сразу загрузить картинку, проблемы были

1 лайк

мне кажется не пофиксят)
сидят там всем офисом, угарают xD

1 лайк