Мотоцикликиии

В теме

Я уже это писал, но решил продублить в отдельной теме, уже своей

Предложение по улучшению мотоциклистов:

Дать им первый БР, поставить после первого ПТ ружья, сделать маленькое количество ОИ для открытия, маленькую цену в серебре, и нужное кол-во очков улучшения отряда так же сократить.
Дать возможность спаунить на себе отряды размером 3-4 человека, этакий "БТР для самых маленьких).
Что мы получим?
Эрзац БТР, который новички смогут быстренько открыть
Больше неспаунов на карте
Поскольку на 1-2 БРах есть те же прем отряды в 4 человека будет вполне юзабельно.
Так же можно было бы в синей ветке ввести улучшения в виде ящика с патронами и аптечки, а в менюшке с выбором техники отряда уже выбрать что будет на мотоцикле: патроны или аптечка.
Еще ввести ограничение на 3-4 мотоцикла на карте. И разумеется ввести возможность спауна без техники.

8 лайков

эм… почему в этой теме высветилось, будто к ней привязаны моя тема или сообщение?

Это вряд ли.

Это прям целая новая механика. Плюс у нас нет “обвесов” для техники и придется вводить несколько “новых” мотоциклов с разными обвесами. Это интересно, но, как мне кажется затратно по ресурсам. Возможно, разработчикам было бы интереснее добавить джипы в подветку мотоциклистов, но дабавить выбор техники у “отряда без техники”… тоже только разрабам известно на сколько это реализуемо.

Я в интерфейсе форума не особо разбираюсь, сначала там не то скопировал

В моде Big Action Volokolamsk че-то там так далее есть нечто такое, там как минимум есть Опель Блитцы, которые выполняют функцию точки с припасами, так что в теории сделать мотоцикл с нафигаченным ящичком или с аптечкой, которые еще будут юзаемы думаю будет выполнимой задачей

Вполне неплохо звучит. В том же ХиГе на это был спрос, это было полезно и даже весело было с другом так играть: один водила, другой с МГ-42 фигачит

Все логично и за,но че за отряды размером 3-4 человека? 3 вообще в игре невозможно=) снайперы вроде?

Медики тож с 3 бойцов начинаются.

Не думаю, что ограничивать респ количеством бойцов в отряде разумно. Инж на мотоцикле = мобильный респ. Он и точку и патроны построит (если доедет). Хотите аптечки - в синей прокачке выбираем медика в вилке медик/инж.

Потому что нормальные отряды на мотоцикле не поместятся, да и как я писал это “БТР для самых маленьких” во всех смыслах

Это поняно,просто сколько реснет мотик по 3-4 человека?,там 1из 50 играет сокращенными отрядами.Мб без респа?