Минометные отряды - на мотоцикл

Предлагаю пересадить минометные отряды на мотоциклы. Зачем? Да потому-что это очень удобно. Пострелял игрок на одной точке, уехал на другую, пока враг тебя не просек. Да и мотоцикл вот именно для них, точно нужен. Изначально мотоциклы служили здесь для быстрого захвата точек, но все уже давно поменялось, например уже есть десант, а мотоциклы для минометчиков - самое то.

image
image
image


image

Еще как вариант - сделать пополнение амуниции из мотоциклов:

image
image
image
image


Мотоцикл как зенитка:
image

7 лайков

Ага, а сделают так, что бы в отряд мотоциклистов можно было минометчика ставить. Вот :clown_face:ада будет. А нет, не будет. Мотоциклы же юзает только Нин и мб еще кто-нибудь по праздникам

3 лайка

Так сами минометчики будут на мотоцикле, он с ними будет идти.
Нет, мотоциклисты и минометчики на мотоцикле - это разные типы.

Совершенно ненужный ап для минометчиков. Они и так не страдают от поиска мест, откуда пострелять. Где возродились оттуда и накидывают по крышам…

1 лайк

Отряд поставки водки

1 лайк

действительно, мотоцикло-отряд в режиме отрядов слабоват
но в одиночном ему есть применение

Спойлер

садим туда инжа + снипера, и кайфуем
motoc

я настолько быстро читал, что пропустил эту часть текста
тема мусор
я бы предпочёл скорее инвентарь личный мотоциклу выдать и возможность че-нить ему туда ложить, ваще чё угодно, хоть миномёт, хоть что
хотя я бы таскал скорее точку респа быстроразворачиваемую

1 лайк

слабоват, если ты не в курсе, что им можно респы строить

Да я понял что ты имел ввиду. Я писал про то, какой кринге потенцевально может сделать разработчик

Дааа, согласен

На очень редких картах на самом деле. Тогда уж мотоциклисты - отряд для тех у кого есть свободные доп слоты, либо кому не жалко с према слоты тратить на него. На самом деле если бы они качались бы проще, а отряд можно было бы к 4-м основным (без према) добавить, то я бы его вполне юзал

Можно сделать или отдельный отряд минометчиков , т.е текущий минометный отряд + мотоцикл к нему, или как выше написали, универсальный мотоцикл для каждой фракции, в которой будет:
аммуниция, аптечки, выбор оружия (тот же миномет для минометного отряда, можно даже патроны ему дать). Тогда может, у мотоциклов появится вторая жизнь.

Сделать мотоциклам 1 бр, поставить после первого ПТ ружья, сделать дешевыми в ОИ, в Серебре, в ОТ, дать возможность ресать отряды в 3-4 человека. В синей ветке можно прокачать ящик с патронами, с аптечками.

Да, да, ХиГ момент

1 лайк

вот это открытие
я даже буквами написал что у меня там инж, и картинку прикрепил – что там есть инж
для постройки респов
но я кнч не в курсе
какой же ты умный чел, кэп не иначе :joy:

1 лайк

снайпер там зачем, м?

Такой себе аргумент. Кто там и когда ‘просекает’ миномёты?
Когда то их стрельбу было видно с самолёта, но это давно убрали.
Миномётчик в отряд мотоциклистов бы не помешал, но только вот без таких смешных аргументов.
А так да, укатился, воткнул респ, переехал(ибо слишком близко к боестолкновению) накидал, переехал - сиди с пулемётом в засаде на фланге.

на 2 БР за советов частенько встречаю в последнее время мотоциклистов.
Правда респы они не ставят, что странно.

это я, конечно, не спорю
прем у меня кончился, на американцах слоты не куплены - пришлось убрать из сетапа, танк банально полезнее, когда какой-то чел решает поиграть в вар тандер на слабеньком хо-и

Предлагаю пересадить минометчиков на бутыль от кулера

1 лайк

Да, мотоцикл с аптечками и патронами был бы актуален. Только в хиге мотоциклы не обвешивались припасами. А вот на рожалки(в датской терминологии, т.е. на машинки, точно можно было бы понавешать всякого. Правда, тогда транспорт будут почем зря спавнить минометчики и увозить на край карты

не совсем так
в мотоциклетной ШГ игрок мог взять кеттенкрад/визель с припасом (аптечки, патроны или фаусты)
как бы не мотак, но мотак -))

Идея так-то интересная.