Мотоцикл для СССР

Не советы и япы, а, пардон, сказочные… коих полно везде и за всех

так “карта то” 50 метров вся длиной… реальная.
Остальное серая зона. Куда ты собрался инженера десантировать?
Мотоцикл может стать сколько нибудь полезным только при отмене серой зоны как явления.

Но при этом в моих руках и на картах Туниса куда он и был введен, он всегда был полезным, я почему то умудрялся на нем воткнуть респ, заминировать вражеские и еще развалить вражеские танки с офенрора, нажать кнопку самоубийство и полноценным отрядом рашить точку с неожиданных мест.
Лишь совсем недавно я убрал мотики из сетапа, только потому что ввели грузовики, а Тунис я не видел с момента слияния кампаний и наступления прекрасного энлистед будущего

1 лайк

уровни прокачки требуют слишком много опыта для прокачки отряда. и нет возможности использовать вместо специалиста обычного бойца с +100% к опыту, чтобы прокачать отряд. да и вообще сам класс мотоциклиста бесполезен. отряда и так не эффективен и единственная польза, это самому поставить туда инженера и бронебойщика. но фармить 19000 опыта без бустов на слабом отряде мучительно.

первое
второе

За амеров на 2 БР иногда забрасывает. И это крайне печально. Мне очень нравился Тунис. Однако…

1 лайк

Одно из немногих предложений которое не грех и лайкнуть.