Мотоцикл для СССР

Танкету можно уже как 3 транспорт закинуть

Вообще я не понимаю тендженцию гнаться за танками типа исы, КТ, Першинги. Они в этой игре не нужны. Здесь нужна лёгкая бронетехника. Пумки всякие, развед-машины с автопушками и всё такое. Джиппы те же.

5 лайков

на картах в виде кишки (большинство в этой игре) они корм для всего. Расширить бы зону боевых действий для фланговых маневров и прочего

А застревать кто будет если вся техника будет лёгкая?(

Игра в конце концов про пехоту, если раньше в плане баланса не было вопросов, ибо Т-26 и паз-3 были банально ущербными чтобы анигилировать всю команду, то сейчас какое-то бронированное животное на фугасах где-то за камнем (там его кажись и родили) просто не дает нормально побегать и постреляться

4 лайка

Действительно, срыв покровов)) Когда я последний раз играл на нём - не припомню, чтобы был инженер.

Ок, тогда пусть сделают откидной ралик. Пока едешь, сбрасываешь и дальше с пулемётов врываешься во врагов. Так лучше будет, чем слазить с мотоцикла, строить этот ралик.

Кстати, у мотоциклов на пулемете есть точка упреждения по самолетам, пользуйтесь :rofl:

Он у него со старта. И со старта стандартная практика на нём, проход по флангу, раллик и потом брррр по врагу.

Вот как-раз в предложении про миномёты и было средство против кемперов на танке. Бронебойные миномёты снизили бы в разы такие случаи.

Ещё можно сделать бронебойную арту, но та в серую зону не бьёт.

Странно, я так помню, что со старта только у донатных был. Видимо, напутал🤷‍♂️

Вообще инж у мотоотряда уже повод на нём покатать. Давненько не играл на мотоцикле.

Вы убиваете одно зло другим злом, буквально

Вот поэтому досадно, за япов не могу погонять на мотоцикле ибо нету.
И кстати 80мм миномёты отлично забирают танки.

Я просто считаю, что в игре должны быть разные виды геймплея.
кому-то нравится фликать с болтовкой, кому-то летать на самолёте, а кому-то сидеть за миномётом, кому-то строить ящики, мешки или раскидывать ящики с аптечками и.т.д.

Хорошо, если разные люди могут найти то, что им интересно. Игра становится разнообразнее. Проблемы в этом не вижу, надо просто всё грамотно забалансить между собой.

На миномётах тоже давно не играл. Примерно с момента как их занерфили, года два-три назад.

Конечно, каждый делает что ему вздумаеться, но цель ± одна, это победить, а какой-то дро*еслав с минометом на краю карты и победа как-то не вяжеться …

Согласен, но цель победить будто только на словах. Если посмотреть сколько очков дают за захват точки, создаётся впечатление, что по представлению разработчиков он не в приоритете.

Это уже проблемы балансировки и доходность от разных действий в игре, эффективней всего издеваться над танкистами

Качай и будет инженер. В этом смысл этого отряда, из все сухопутных он самый быстрый и в этом смысле очень полезен, для доставки тела инженера в любой конец карты гораздо менее палевно.

image

путь любую берут ибо уже доказано что максимальная вместимость мотоцикла ограничена лишь ловкостью пассажиров

1 лайк

Ура, скоро и советы с япами присоединятся к абузу мотиков для фарма десятков тысяч опыта за километр от точки. Ведь так?

3 лайка