Мотивация покупать прем

Её нет.


Потому что вырабатывается стойкое убеждение что так будет всегда.

Наверное уже сотая тема по форуму в целом, что получение усилка якобы приводит к подкруткам когда вас кидает на БР выше, и с ботами. Да да, чтобы вы пофармилили. Только фармят ваших ботов, и тебя расстреливают с автоматов пока ты пытаешься пукнуть болтовкой.

И не надо мне рассказывать про миномётный отряд, у меня там 2 инженера которые застраивают точку мешками, сеткой, боеприпасами, а до точки ралик/рожалку и на своём БР точку очень трудно взять. Это считай отряд бойцов с инжами.

1 лайк

Да её нет, игра сдохла, на этом все

Возьми нормальный отряд бойцов с инжами

6 лайков

Они тоже есть. Отряд инжей, отряд миномёта с инжами, отряд с грузовиком-рожалкой и одна техника которая никуда не успеет за 15 мин (удивительно что просрали не за 10 мин, как обычно).

Вместо минометчиков штурмов возьми

Если не Пользуешься техникой, можешь заменить еë пехотнвм отрядом

Вы ведь не думаете что это один такой бой? Вот ещё другие:

А вот на другой стороне, когда в противниках 3 игрока и одни боты:

Нафига эти сливные бои с бонусом, когда без бонуса ты всегда вывозишь больше?

Штурмы есть на грузовике, ибо там нет инженеров.

Так и заменил. А что толку? Когда тебе убивают отряд, ты видишь карту где на точке 0 игроков, а боты, несмотря на ралик, только зареспились на дефолтных точках и стоят бошкой крутят. В одну рожу точку не отдефаешь, когда противник тебя тупо закидывает гранатами.

Same energy
Тут только вариант - терпеть
И взять перерыв от игры

Ну или в пати играть

1 лайк

Не засирай точку мешками и колючкой, этим ты только отнимаешь время у адекватных союзников, которые его тратят на разбор мусора на точке.

Не пукай болтовкой, болтовка - вторичное вооружение для тех бойцов, которым нельзя выдать ПП или пулемёт. Штурмы (или хотя бы медики), пулемётчики - твои бро, миномётчики/снайперы - нет. Строить респ может инженер в любом отряде.
Никакого РПУ в игре нет - тебя не кидает специально с усилком к каким-то терминаторам. Просто при проигрыше “с %-ками” это ощущается острее и запоминается.

Кто сказал, что это обязательно боты? Они так-то полезнее многих игроков, т.к. им заложен приказ пытаться идти на точку (недостижимый мув для некоторых “живых” сокомандников).

7 лайков

Вот мне лично перерыв очень помогает
Не знаю как но просто посидев без компа начинаю лучше играть

1 лайк

Смени сервер в чем проблема)

Во первых - ты качаешь совок, ты сам знал на что идёшь на донную фракцию с донными игроками.
Во вторых - у совка на 1-2 б-р нет никакого оружия кроме ППС. То есть твои отряды должны выглядеть так
Штурмовики с ППС, челы на бтр с ППС . И тут выбор - либо медики с ППС либо ничего другого ибо пулеметчиков у тебя нет, как и самозарядки. Есть вариант если не жалко - покупаешь РПК 43, и у тебя появится пулеметный отряд. И никаких минометчиков, снайперов. Только сильная фракция позволяет с ними победить.

Во третьих - в игре есть проклятье бустера, то есть с огромным шансом, тебя кинет в сливной бой.
3 это спгс.
Слушай 1 и 2 и побед станет больше, точнее ты будешь вносить больший импакт, чем сейчас.
А в идеале, уйти с недофракции, и не мучаться, в одиночку ты этих не вытащишь

1 лайк

не пытайся вытянуть в одну каску макак, которые зашли сделать пук среньк
идёшь некст катку, и не паришься

2 лайка

А вот глядишь если бы вы купили прем то и выигрывали бы чаще) С премом лучше кидает)

1 лайк

Это правда я проверил

хорошо не расскажу, умирать то 7 раз зачем было?

С чего ты взял, что вот это вот - полезное занятие?

Я закрываю точку, ибо те же боты научились бежать вокруг колючки, поэтому бегут в оставленную “дырку” где хорошо отстреливаются.

А мне нравятся болтовки, ПП не нужон. Поэтому я не выдаю жирнее БР II, хотя у меня открыто до 5й включительно.

Только то был первый бой) Усилки выдаются и тратятся сразу, на что кстати пожаловались сразу но вот пока не захотели давать их активируемыми карточками.

Стоит рандомная армия.

Вообще есть итальянская Breda mod. 30, которая очень хорошая как по мне.

Вооот, и увидев такие бонусы складывается впечатление будто весь прем будет в таких боях.

Как зачем, это быстрейший способ попасть на следующую точку инженером, и попытаться добежать эти 50м с раликом в руках до того, как болванчики начали респиться на дефолтных.

С того что не вваливаются с ПП вынося всех, а сами складываются на сетке, либо тусуют за дверьми, куда хорошо ложится граната.

1 лайк

Кто не вваливается? Боты? Тебе так трудно убить ботов, что ты тратишь весь бой на постройку фигни для борьбы с ними?