Мотивация покупать прем

Очередной сове* порвался, твой отряд на лоу должен выглядеть штурмовики, медики/пулеметчики и машинка, а не минометчики с двумя инжами. А ППС-43 должен стать твоим самым лучшим другом, а не

Кринж. А еще п-40 самолетик, на 2 ранге. Да куда там, еще учиться бомбы метать на пазики. Лучше прийти на форум, и пообсирать игру какая она плохая

Ох же вы кроты слепошарые…

И это на всех скринах.

2 лайка

Picture background
Ок.

Брать отряд миномётчиков и считать его отрядом инжей, вместо того, чтобы просто взять отряд инжей…
:person_facepalming:
Ты сам себя
image

1 лайк

2 инженера это конечно хорошо, но в отряде бойцов - 6 бойцов, 1 спец(бронебойщик/пулеметчик/штурмовик, зависит от отряда и стороны) и 2 инжа, в отряде чистых инжей или 6 инженеров или 4 инжа, 1 радист, 1 бронебойщик.
А у вас в отряде всего 4 вообще перса
Screenshot 2024-10-05 180006
А они то зачем вам? Тут вообще 1 инж
Screenshot 2024-10-05 180921

Да пусть играет как хочет, у нас вообще листок развлеки себя сам, я вон жужу как десант использую, а че прикольно же, отбомбился и высаживаешься в тылу в 5рыл с автоматами

Нужно предложение по добавлению инженера в отряд жужи)

1 лайк

На самом деле в минометчиках два штурмовика, если раздать калаши то получится 2 калаша, 4 автовинтовки и 2 миномета. Довольно смачно, особенно если миномет последней модификации

Да инженера не хватает, эх мечты

господа, давайте уже просто признаем, что штурмы/медики/пулемётчики/миномётчики/снайперы-- не бро. бро-- инжи и инжи в пулеметном отряде. все остальное для набивания на них фрагов.

Спойлер

А радисты? А машинка рожалка? А сталинградские девочки, хотя они конечно не бро😂

Я насколько помню, в отряд инжей можно всучить ещё штурмовика и медика)

радисты ультра-ситуативны и из всех радистов я оценил только донатный набор со снайперскими винтовками. винтовки весьма так себе, но автовинтовка на 2м БР это все еще автовинтовка.

машинка-свиноматка это, конечно, хорошо, но слишком заметная дура с сомнительным набором специалистов. я бы предпочел мотоциклистов, но с гранатометчиком и инжем с расширенным набором построек.

девочки, к сожалению, разве что радовать товарищей в ангаре полезны. а после ввода пармезанов им вообще крайне редко когда будет место в сетапе.

Но я уже поставил отряд инжей… А миномётный с 2мя перками на 2х инжей - это как базовые инжи.

Так он строит капсуломёт же. Впрочем, его мало где можно применить. Если не стрелять навесом из-за горки, то быстро ломают. А навесом из-за горки очень рандомно стреляешь, т.к. нет сетки с углом наводки. Хотя ориентируясь на деревья после пристрелки, пару раз получалось неплохо наваливать на точку.

На самом деле миномётчик на открытых точках захвата очень полезен, т.к. неплохо чистит от болванчиков. Но конкретно тут просто отряд не прокачан до конца, потом докидывается 1 чел и будет 2 миномёта 2 инжи, и снайпер наводчик.
Ралик обычно в 50м ставится, а у миномёта минимум 50м, так что при дефе/захвате - отстрелял и вперёд, на чистую точку. А когда захват в хате или в здании, то там он обычный боец, да.

Вот не всегда. Они не пищат, и, лол, на них уходит по 3-5 зарядов панцерфауста. Так что если сразу не видишь что это рожалка, то можно и заигнорить, что многие с успехом делают. И если немецкая уникальная со своими полугусеницами, то советской полуторкой все карты завалены, к ним привыкли и игнорят.

Медика можно в сталинградский. У меня есть и такой и такой.