Москва, 2 БР, Тигр

Зашел значит поиграть на винтовках…

4 лайка

Ну, хотя бы не королевский)))

3 лайка

Красавчик какой. :3

1 лайк

А я на бр3 за советы вообще в Москву попасть не могу. Нововведения г@вно, лучше-бы кампании оставили рукожопые клоуны.

2 лайка

Зато осеводы воют, что иногда десантники залетатают на 2БР с РД44. А вот Тигр на БР2 это другое, понимать надо

12 лайков

Как и советский десант с рд44 и фаустом 100 там же, под Москвой)
Двойные стандарты, да…
Хотя чего это я, этождругое.

3 лайка

Может потому что карту мск кинуло к 4 или 5 рангу? И явно с другой стороны тоже такие бр. Не он же один. А совекодесанту бр хоть один хоть 2 можешь сделать с их рд и фаустом 100. Ты как часто видишь тигров на лоуранге? А дождь из совеков там каждый бой.

ещё ни разу не попадал на этот баг с тиграми под масквой
а рд44 из ящика тяну регулярно :laughing:

1 лайк

на бронемашинке стоит мг42? стоит значит высокий бр :grinning:

1 лайк

т 34-85 вижу. Тигров и пантер нет.

тоже встречал ,но они и с такой техникой умудрились проиграть

Да нет двойных стандартов.
Это что, со своих…выглядит как избиение младенца и отвод большой части опыта, а так и со стороны врага - тотальная дизмораль.

Да и случается такое редко. А вот десант…хрен, через бой видишь этих головорезов, что чистки по тылу устраивают с РД-44.

Не критично, но тоже создаёт осадок неприятный.

мне не понравилось что зенитка мала эффективна против десанта когда они на парашютах, по идеи должна их крошить в воздух но не фига :face_with_raised_eyebrow:

3 лайка

Видел раньше у Джаст гемплея, как он строил зенитку и крошил пехоту. Я позже в игру пришёл и как я понял, зенитки против пехоты с тех пор значительно понерфили.
Как по мне, десант с последним изменением только хуже стал, они стали кучковаться и ещё медленнее лететь до земли, что и так делает их лёгкой мишенью.

Тогда были четырёхствольные Флаквирлинги у всех сторон, они могли творить грязь. Потом им сначала подняли углы наведения, затем уже сменили на “национальные” орудия.

Всё равно имба, если падает достаточно далеко, а команда занята/в глаза долбится. Или если отряды ДВД по КД валятся.

2 лайка

Отчасти согласен.
Я всё же думаю, что это от матчмейкинга зависит, мы же не можем контролировать кого в тиму кинет.
А игрок на десанте - это либо донатер, который замотивирован знать хорошо игру и стараться, на сколько это возможно. Либо акционный десант, который чтобы открыть, тоже нужно понимать хотя-бы базовые механики игры.
От того и иллюзия имбовости. А в хороших руках всё имба.

Самый красивый танк войны, квадратный, брутальный, красивый

2 лайка
1 лайк

У десанта 60й.
И разница есть. Ибо слабенький панцерфауст считается 3бр, который вполне честен.

ага

4 лайка