Москва, 2 БР, Тигр

У донатного 100)

КТ на 2 бр я видел ровно один раз(и т34 85 тоже), а вот фаусты 100, рд44 и дт из ящиков я беру в каждом бою за совеков)

1 лайк

Передергиваешь. Советский десант сейчас делают 2го БР и играют всегда с РД-44 и фаустом 100 на 1-2 БР, против немцев с болтовками и бумажными танками, за редким исключением попадая к 3-ему БР, к Тиграм, которые спокойно убиваются сосиськами или тем же фаустом.
А вот Тигры ко 2-ому БР, достаточно редко залетают. Так что это действительно другое. И странно это не понимать.

И слава б-гу, что понерфили, а то их мало того, что танком было не прибить, так еще можно было и в зданиях строить и творить всякую непотребщину. :rofl:

1 лайк

Пожадничали, могли дать сразу панцершрек.

Зенитки сломали, задрав им стволы вверх. Некоторые жаловались, что их убивают зенитчики и такой вот выход нашли разрабы. Хотя убивать с танка , стационарного пулемёта или крупного калибра это другое, это можно.

Было дело когда 4 стала крошили все , довел этого уже нет

3 б-р у немцев это нередкое исключение это база , в каждой катки pz 4j ну и у каждого бомжа панзерфауст 60 такой же как и у десанта так что я невижу ничего плохого в десанте против проклятой немчура , всеравно немцев на 3 дохрена и они в каждой катки в отличии от советов.
А тигр на б-р это *****.