Мой ветеран

image
Пожизненный запас очков переподготовки - эх, было время.

5 лайков

Вот кто только на танках наяривает и отпугивает от игры новичков, а потом жалуется, что в игре онлайна нет и что приходится играть с ботами.

Новичков отпугивает долгая прокачка, багованость игры, низкий онлайн, подкрутки, но ни как не техника

3 лайка

у меня особенный танкист
Безымянный11

1 лайк

M14/41 в помощь, поиграй в тунисе, самый лучший танк в игре, вызывает дикий восторг и желание играть.)

1 лайк

А как же AB 41?

На первом уровне у солдат минимальная комбинация - 2 2 2.

  • у танкиста 1 тира -2 к сердечкам идёт, потому их нет.
    image

теперь такое не повторить

Вот не надо, вполне хороший танк, я на нём много наиграл. Надо просто к баллистике привыкнуть.

Новички могут, а вот те, кто продал уже таких танкистов - нет.

Плохо ветеранил

2 лайка

В два раза разница в итоге. Если ещё высчитать издержки, то и того менее разрыв.
А так, почти 400 очков это внушительно. Ещё бы нашёлся тот, у кого тысяча +.

Шутишь что ли? Или с расчетами не так? Где формулу брал?

За счёт одного према уже можно делить на два.

  • это прем отряд, + он изначально имеет максимально улучшенных солдат(кроме последнего уровня, да и тогда их вроде нельзя было повышать) + они изначально имеют 100% к опыту.

Ок, дели свои на 2, всё равно даже так у тебя на пару круток нормальных перков будет, у меня запас всяко больше, это тебе не на т28 настреливать одним пальцем.

Неа, т-28 не было на тот момент у меня, в основном этот результат на трёх стартовых.

У тебя ротации личного состава не было, которая неизбежна случалась при прокачке ранга в академии.

Рандом захочет - твоих 300 не хватит.

Я не спорю