Мои размышления по партизанам

Не нужны они. Их будут абузить только всякие просветленные вроде меня, которые годами уже играют. Не всякий нубик осознает как машинками пользоваться, катаются на т-28 и 70 по берлину. Это так дико вымораживает, когда точка сместилась, ты с братюнями идешь дальше, а тебе бродяги недобитые в спину стреляют. Или танк взрывают.

А вы вводите эту дичь на поток, нарушаете Великий закон Неба и Земли этой игры - серую зону. Ну будут психопаты бегать по тылам, стрелять в псину, ломать респы. А что дальше? Я наверное свалю из игры, если эта дичь наберет массовый характер.

5 лайков

не волнуйся

  1. при возрождение на “базовых спавнах” есть щитки
  2. отряд немощный на 4 бойца
  3. их сделали что бы продать свидетелям имбы “вставьте название оружия”
6 лайков

А меня вымораживают люди по типу тебя “Ой сложно играть, пожалуй ливну…”

5 лайков

Скатертью дорога

4 лайка

А чем это мешает вам ливать? Наоборот же плюс, лишний повод для лива)

Не помогает.

Численность маленькая а сами партизаны по статам сильные.

И для того одно из орудий понерфили, ага

1 лайк

Моим врагам помогает, постоянно щитки вижу

Только давай без рассказов про живучесть и еë полезность

Ну надо же закрепить статус :mammoth: за обладателями “легендарного трофейного мп40”

Я на тесте с партизанами играл, обегал всю карту по флангу и кемпил выход со спавна(на метр дальше в другом дверном приеме и все щитка нет)

Живучесть топ спасает от пулеметов, попаданий самозарядок на дистанции и ещё очень много чего.

Скорее за кем-то другим закрепить кое какой ярлык, но тут ща такое банят.
Да и вине впринципе пофиг, я это не покупал.
Нафиг мне отряд из 4 с мп40, вот был бы мп40 отдельно и можно было его дать штурмам - другое дело.

Достаточно одного опытного игрока чтобы сдержать наступление, а тут будет опытный партизан который вообще наступающие войска не даст выйти с респауна. Так что ситуативно 50/50

Как же бесит когда ты точку захватил, а какие-то крысюки еще несколько минут сидят и стреляют в спину.
Я очень надеюсь, что при вводе партизан на основу, адептов отключения серой зоны станет меньше.

2 лайка

Интересно, что если вводя десант и ракетный удар, его дали только в ивент и прем, опасаясь что десантом якобы будут спамить, а рекетный удар просто говно.
То партизан сразу кинули в прокачку… в игре в который основная концепция это захват точек. Ладно посмотрим.

6 лайков

Поздравляю, нашëл как обойти “анти спавн кемп”

:sob: :sob: :sob:

Ух какие разрабы, и мп40 дали, и статы тоже, и фишка для кемперства врага

И всё равно не смогли развести на донат Николая :face_with_hand_over_mouth:

Партизанами 1000% будут спамить, будет аналогом снайперо-минометчиков

2 лайка

благо он не как при объединении, был во всех компаниях, он будет только в одном-двух экземплярах, на игрока - донат и прокачка.

Тут нечего находить, спавн кемпится на изи, а респ техники ещё легче.

И мп40 трофейный ховно и я не кемпер, я штурмовик.

И ивент.

хах а, точно, о, кайф :rofl: :+1:

После этих слов я сделал предзаказ.

P.S.: @Мёртвый_Тюлень , поздравь меня, теперь у меня есть декоратор идейного осевода :upside_down_face:

4 лайка

Это тот что мп40 и отсылает на трофейный советский :rofl::rofl::rofl:

Ну так и мои солдаты “трофейные советские”, если понимаешь, о чём я :smirk:

1 лайк