Мои размышления по партизанам

ну там особо без контекста, так что трактовать как хочешь можно, но мп40 всё же с Германией больше ассоциируется.

3 лайка

Нет не понимаю.

Это как я когда до получения лучшей авы в игре в июне гонял с авой (на которой изображен дохлый фриц) полученную на 1 апрельском ивенте.

Скорее :mammoth: (((без обид)))

Посмотри на это с другой стороны: в 99% оборон против советов (когда они охраняют свой спавн) львиная доля фрагов, серебра и опыта достанется тому, у кого есть партизаны.

Ну или твоя Тима вся будет кемпить вражеский спавн, а вражеская твой - синдром дргэшника из Сквада.

У нас не настолько большие карты, чтобы в однокалиточных боях кто-то мог пройти нам в тыл.

а я думал зомби фриц хочет чтобы я позвонил бабушке

1 лайк

Любая городская карта позволяет прошмыгнуть в тыл, а держать фронт на всем протяжении невозможно.
Много не сделают, но бесить будут знатно бои стенка на стенку на ближняке гораздо веселее.

Среднестатистические игроки листка в принципе не умеют во фланги. Ну а понимающим нет смысла заниматься такой фигнёй, ибо победу приносят совсем другие вещи.

После выхода обновления нас ждет волна спавн-кемпинга.
Представляю лица новичков, когда стак из 4 партизанских отрядов не даст выйти из стокового респа…
Разрабы сами открыли ящик пандоры…

7 лайков

Кстати, вроде-бы где-то видел, что ракетный удар собираются переделывать, это так или я не так понял?
Ну реально, реактивная арта хрень же, а под неё целый Ржев выходил, как какая-то крутая сопутствующая фишка.

Реактивную арту можно переделать ,чтоб она стала играбельной. Вместо того, что она лупит все заряды в точку размером 1м на 1м - можно сделать удар по площади чуть меньше чем бомбардировщиками.

1 лайк

было уже… :sweat_smile:
image
я просто даже не знаю что нужно сделать, чтобы его улучшить.
ну просто это тот же самой арт удар, только с анимацией, но бесполезный.

1 лайк

Разрешить вызывать в СЗ.

3 лайка

Когда респа?

1 лайк

Сколько не пробовал, у противникв щиток, наверное это я проклятый, а немцы переапаны

А какая разница, ну не дали немецкую имбу в полном виде для штурма точек

Как будто кто то планировал именно отыгрывать диверсанта с этими премами?
Максимум поглубже забежать в сз что бы респ сломать, и дальше на точку мясом с “уже не имба мп40”

ну да это логичное решение.

Мертвый тюлень выдаёт много осеводской базы последнее время, может, его стоит взять?

:eyes: :thinking: :memo: