Мои хотелки по контенту

абобные снаряды на всех действуют, если ты не в курсе, именно поэтому ис 2 не хуже ктх живет, а так конечно он бы в бронировании уступал.

Я этого не отрицал никогда, Шинке. А картонность БТ-7А никто оспаривать не станет, человек лишь выразил свои личные хотелки. Пусть и дальше хочет мусорный танк в коллекцию, тем более что разрабам несложно взять облик у ивентовой БТ и просто заменить ей пушку на КТ-28.

по русски читай, как шинки, я так хочу.

ты сам ответил исчерпывающе.

Ок, Шинки.

chel-horosh-neploh-krinzhanul-chto-za-mem-s-tomasom-shelbi-1

ХОЧУ!

ХОЧУ! Но . . . 105мм фугасилка на второй БР? Если только ей не давать фугасы и забить кумулями.

изображение

Полу КВ2 - полу БТ42, полу рак - полу хухн-мархухн, да ещё и для чаехлёбов! ХОЧУХОЧУХОЧУХОЧУХОЧУХОЧУ!!!

(Да-да, английскую ветку наполнять нечем, ага.)

И? У красных и сборной ГДР по две автовинтовки в прокачке. Пушшай и у амеров будет. Выглядит то офигенно!

Канадский мега лайфхак. ХОЧУ!

КАКИМ

ВОЛШЕБНЫМ

ГРЁБАНЫМ

ОБРАЗОМ

ЭТОГО ДО СИХ ПОР НЕТУ В ПРОКАЧКЕ ! ? ! ? ! ? ! ? ! ?

Спойлер

А???

1 лайк

с учетом шермана 105 я не представляю это на 3, но согласен для 2 мб жирноват и надо со снарядами шаманить

зхапвзхп

соглы

согласен

1 лайк

Насчёт этого - на местных картах и в местных реалиях невозможно реализовать преимущества реактивов(кроме разве что моей любимой кометы :joy:).
Так что всё сведётся к сожалению в жжжж-бах в землю.

не знаю, не знаю. в этой игре что либо предсказывать - гиблое дело. играбельно или нет лишь время покажет.

Даешь БТР на все пять БР!
image

5 лайков

именно!

Я думаю стоит отметить, что 10 зарядные магазины не когда не использовались в армии, а применялись лишь для испытаний, потому что длинный магазин мешал. С другой стороны у нас игра, и это может быть игровой условностью.

Хех, немцы пожалуй последние о ком стоит беспокоиться в плане клиента, им всегда найдется что дать, в отличие от Японии :cry:

P.S.
Как же обидно, когда не можешь написать полноценную работу про Японию, из за отсутствия информации и контента, а пишешь работы про нации, которые даже не вкачены.

2 лайка

есть такое
япы несмотря на имбы все еще скучны
имбовость оружия не прибавляет к веселью и карты какиш

1 лайк

ну тут главное на остальное оружие в игре не смотреть. какими частями какое использовалось у немцев.

1 лайк

Возможно вы удивитесь, но…
Италию
#когдаиталия
Dov’è la mia Italia?:it:

2 лайка

странно
:face_with_raised_eyebrow:
но я тоже жду италию ибо

1 лайк

С унылой попсовой формой
С унылым попсовым оружием и техникой

1 лайк

а я хочу чтобы в энлистед добавили
Boeing B-29 Superfortress
Авро 683 Ланкастер с толбоем в бомболюке
бомбы сд 2 бабочка и их американские копии (сброс с всех самолётов или по запросу радиста )
танк из фильма ярость точная копия M4A3E8 Fury и снаряды к немы с белым фосфором ( возможно за донат или за 4 злато заяки на оружие 5 на бойцов и 4 на технику)и экипаж к нему 10 ранга
мины для миномётов и миномётных бтр с белым фосфором для сша зажигательные мины для германии и миномётные бтр
мг 42 с лентой на 250 патронов разных типов патронов и станковая версия с оптическим прицелом
отряды инженеров с инженерными грузовиками( пополняют мины и ресурсы )
добавление больших сумок для мин на 6 пт мин или 12 пп мин или на 12 тротиловых шашек
добавление новых классов бойцов и добавление новых рангов всех классов до 5 ранга( пилот бомбардировщик , подносчик боеприпасов при запросе пополняет боезапас на фулл , сержант увеличивает ии ботам в отряде и добавляет +3 места в отряде)
выход за рамки второй мировой
за злато заявки танки в командирской версии (командир танка вызывает арт удар из танка )

1 лайк

Ну . . . Такое только за

2 лайка

Много красивых вариаций постоять в серой зоне ,мне понравилось

1 лайк