Техника за очки

Был когда - то ивент с роботами, мне в этом ивенте очень понравилась система, в которой робота можно было за очки получить. Ещё с такой системой можно реализовать выбор открытой техники из текущего БРа прямо во время боя. Хочешь Т2 - стреляй болванчиков, нету очков на Т2, а танк нужен здесь и сейчас - бери пазик. И тд. Ещё можно дать с самого начала очки на стартовый танк для текущего БРа. А союзникам против тигруль можно более дешёвые танки сделать, чтобы количеством давили.

4 лайка

спасибо, не надо.

1 лайк

Нравится Т2 по кулдауну брать? Понимаю.

Я просто продублирую

нет, нет и ещё раз нет. иметь танк в начале боя критически важно, особенно для стороны атаки. Ось на дне Дна себе то нафармит на технику быстро, а Союзники так и не выйдут с пляжа.

Просто дать с самого начала очки на стартовый танк для текущего БРа. Кстати, забыл занести этот пункт в тему.

просрать его от ваншота КТ => дальше весь матч сосать бибу без возможности снова взять

1 лайк

тогда ничего не поменяется, я и так смогу каруселить танки.

Не понимал я никогда эти проблемы с пляжем - обходишь с фланга, захватываешь бункер, строишь ресалку, идёшь на точку. Вот вторая точка - это боль. Вонючий сарай посреди поля, простреливаемого со всех сторон с холмов.

А союзникам против тигруль можно более дешёвые танки сделать, чтобы количеством давили. Хм… тоже в тему бы дописать.

я тоже, но для 99% игроков - это проблема.

1 лайк

Нет, спасибо.

это еще фигня вот бункер по центру где два прохода со стороны врага это тяжело)

Нет.

А шо так?

Сразу видно что отвечали танкисты. Вместо совместного решения данной проблемы, они просто отмахиваются от любого.
Я бы рассмотрел вариант с разрешением использовать самый начальный танк в исследованиях без очков возрождения. То есть вместо постоянных КТ у нас будут чаще появляться пантеры, при этом подкопив очков кто-нибудь и возьмет тигра.

1 лайк