[МОД] Русская, немецкая и американская озвучка + музыка из BFV+BF1

Отслушано, отредактировано и заменено 920 файлов из BF1, т.е. вся русская озвучка Enlisted.

Вместо веселых театральных и наигранных “отправляйся в ад” и “зарезал как свинью” солдаты будут просить врача, яростно перестреливаться и звать маму.

Установка:
Скопировать содержимое папки в вашу корневую папку Enlisted с заменами.
Советую сделать копию вашего enlisted.config.blk на всякий случай.



PS
Изначально были планы сделать такие же моды для немецкой, американской, японской и, возможно, итальянской с британской озвучками, но хелперы/разрабы заявили позицию, что Сталинград с Пантерами на высоком БР – это вообще ок и планов менять ситуацию у них нет.
Мотивация дальше заниматься модами для этой игры у меня пропала, поэтому теперь вряд ли.
Но русская озвучка готова и поэтому я ей делюсь.

#СпаситеСталинград

34 лайка

Такой себе мод. Думаю топик снесут, ибо права и всякое.

ППС под Москвой :skull: :skull: :skull: :skull:

7 лайков

Вот прям делать разработчикам нечего, кроме как срочно бежать рисовать новые карты советам на 5бр. Куда его сейчас отделять, на чем тогда советам играть на 5бр? На бронепоезде? Спасибо не надо.
Придет время, нарисуют новые карты, тогда и можно будет выводить сталинград. Хотя пумы и Vg-2 там все равно будут.
Мод отличный.

Ы ты не понимаешь это снежные карты восточного фронта, но тигор туда нельзя ведь тигры под мацквой не было, ладно на самом деле спс за мод векай будет разнообразие хоть в озвучке.

Лайк за старания и всё такое.

А в остальном я не очень понимаю смысла в звуковых модах. Ну типо она настолько органично вошла, кажется что так и было. Но вау эффекта нет. Расширение количества фраз, сами они не сказать, что погружения добавляют. Ок. Хотя фраза о выходе за боевую зону мне тут больше понравилась. Остальное вкус и цвет.

1 лайк

Спасибо. Работа проделана большая.
В целом звучит атмосферно, только непонятно, почему команда “Постройте ралик” звучит как “Памагити!”
Как тогда звучат остальные команды из кругового меню?

На Тундру, помнится, ставил разные моды и камуфляжи, выходило совсем атмосферно, особенно в ДВТ с переговорами и полным СБ…

3 лайка

Можно кстати с помощью телеграм бота озвучить реплики голосом бандита из сталкера , лови маслину хах, или голосом что руссов озвучивает.

Кстати, а вот такие моды было бы круто поставить

1 лайк

P.s еще возможно озвучка может сломаться после предстоящей обновы(вместо реплик тишина) у меня так со звуками стг после обновы на лунный год случилось , проблема решается сначала распаковкой обновленных файлов bank затем снова заменой на свои звуки, но надеюсь твой мод не заденет.

В БФ нет респов, поэтому это лучшее, что нашел.

Видео не из последней версии мода, но в большинстве актуально:

Мне с самого начала выхода игры резали слух театральные “побеееда бууудет за нааами” и прочие “прямо в голову”, “ха-ха”, “ю-ху-ху” у немцев и американцев.

3 лайка

Видео недоступно

Это видео с ограниченным доступом.

Обновил права доступа.

Мне никогда не нравилась озвучка енлистеда , а в бф 1 она была топовая

Да, спасибо, я сохраняю все новые файлы в отдельной папке.

Если банк файл обновится, просто закину их.сверху снова.

Это, кстати, из другого мода – на англ ветке есть озвучка РО2.

Просто за “комментатора” отвечает другой файл.

Есть/были планы его тоже обновить: вместо “противник захватил точку А / мы на точке Б” и т.д. сделать органичные реплики солдат.

1 лайк

Они стали реально более живыми…

1 лайк

озвучку точек бы ещё добавить. Но да. батла очень качественно озвучена.

1 лайк

Сравнил AAA (на то время очень качественную) игру и сделанный на коленки на коде вт игру.

1 лайк

Да, это как раз в файлах “комментатора”

у англиков на звуки из батлы ещё есть моды