Вопрос про озвучку

Можно ли как-то изменить вручную озвучку солдат? Например поставив свой файл? Или может быть моды такие есть?

Да, есть.

2 лайка

а еа озвучку Бирцов из ефт есть ? :pleading_face:

1 лайк

В первом моде некоторые реплики касаются конкретно “руссише”/“коммунистишен” противников, что странновато звучит в боях против западных союзников. Ещё они иногда галдеть начинают как чайки в мультике про Немо. Во втором крики при рывке дурацкие. Вроде бы он их починить обещал. Может быть и починил уже. Ещё мне кажется, что команды из кругового меню ему трогать не стоило. Плюс амеры при перезарядке любого оружия говорят “ЭмДжи релоадинг”, даже когда из болтовок стреляют.

Некоторые их реплики я бы в круговое меню добавил :dromedary_camel: :dromedary_camel: :dromedary_camel:

2 лайка

В разделе игровые моды есть инструкция как создавать и устанавливать моды
Также на санбоксе есть

1 лайк

У какой конкретно стороны?
Кажется, починил у немцев, но не заливал еще новую версию.

Почему нет? Голос ведь другой от первого лица.

Они говорят “эмпти, релоадинг”, т.е. “пустой, перезаряжаюсь”.
Но говорили это слишком часто, да.
Кажется, тоже починил уже.

Загружу новую версию скоро.

2 лайка

Свои файлики режешь, редактируешь, конвертируешь и по инструкции заменяешь. Ставь банк тул 14ю версию, 16я у меня не собирала ничего.

Ваш мод, Сэр, шикарен )

2 лайка

лично у меня стоит вот эта озвучка

а вот это тоже маст хев

image

2 лайка

В Батле не все реплики из Листка есть. Не знаю. Я бы либо старые оставил, либо вообще без звука.

Получается что так. Может быть это связано с тем, что я до этого не слышал, как в этом слове ударение на последний слог ставится. Даже не смотря на это, продолжаю MG слышать, ничего не могу с собой поделать.

По-моему только “постройте точку сбора” нет, но ее я заменил на “нужна помощь /подкрепление”, остальные все нашлись эквивалентно.

Проверю, что у меня в последней версии.
Вполне вероятно, что этот звук уже заменён.

1 лайк