[МОД] Русская, немецкая и американская озвучка + музыка из BFV+BF1

Спасибо за проделанную работу, надеюсь разработчики вдохновятся, поймут что новая озвучка просто необходима.

2 лайка

С удовольствием попробую, спасибо за проделанную работу
Звучит отлично :+1:

Пожалуй главное что порезало мой слух

1 лайк

Про дезертирство?

Да, это не БФ1, это из РО2, просто случайно попал файл комментатора в видео.

1 лайк

Пара экспериментов по замене “голоса с неба”, который задушевно говорит в ухо

“Давайте, парни, осталась последняя точка!” – вместо него об этом сообщают товарищи по бою:

“Враг захватил все точки! Мы проиграли бой!” – вместо него об этом сообщают товарищи по бою (музыку проигрыша тоже думаю заменить):

Также пара демонстраций как новая озвучка работает при большом количестве ботов вместе:

Главная задача новой озвучки – убрать все юморные “ха-ха”, “ю-ху-ху”, “зарезал как свинью” и “крысеныш”

1 лайк

Поиграл с данной модификацией. Совсем по-иному играется и ощущается игра. Восприятие другое, и даже живое. Сразу видно, что игре просто необходимо новая озвучка.
Тому кто делал, большое спасибо. Сосем иначе играется и даже кайфовее.

1 лайк

Спасибо за добрый отзыв. Рад, что понравилось.

Покатал еще. И теперь точно могу сказать, что этот мод если он остается поддерживатся автором, он станет моим из тех ключевых модов, которых я буду ставить.

Из минусов, я бы подумал проработать количество выпадении реплик при беге. Потому что я еще тот “бегунок” и бегаю на “шпике” до нужных точек. и каждый раз предсавлять из себя “Бомбахэда” из Крутого Сэма, надоедает. Оно не раздражает, просто надо наверное как-то докрутить параметр. Навреное если еще изменить на женский голос из БФ об захвате точек, вообще будет конфетка.

Спасибо, приятно.

Имеется в виду “аааарх” штыковой атаки?

Да, ААаррх вот это. Порой орет так часто, что правда напоминает это:

А со стандартной озвучкой кричит не так громко/часто/долго?

Можно в теории оставить оригинальные файлы или вообще сделать без крика.

Тем временем ведется работа по слиянию озвучек из BF1 и BFV для Enlisted.
Главная цель все та же – заменить все веселые и жизнерадостные “я-хаа”, “я-я-я”, “дас ист толь!” (нем. “это весело”) на крики о помощи и вопли отчаяния:

6 лайков

ЭТА ОЗВУЧКА ПРОСТО ИМБА!

Приятно видеть что ты не бросаешь работу над озвучкой.
Слушаю сейчас Нем. версию записи примера, это реально круто звучит.
Куда “серьезнее”, а то слышу эти ХА ХАХ А ИСТАМБУУУЛ!!!11 И просто вздыхаешь от несерьезности. А тут они пыхтят, боятся, и командуют, крича истошно! А еще понравилось что добавил звук “убийства” в звуке падающей гильзы.
Красавчик! Буду ждать новую версию, с новыми апдейтами!

1 лайк

Немецкая прям приятная… Не та что сейчас в игре, если официально подтянут озвучку на таком же уровне как и тут
То это сделает игру более глубокой и антуражной
Почувствуется дух реконструкции
Автор Красава :+1:

3 лайка

большое спасибо за этот мод. реплики реально стали живей. с новыми репликами игра ощущается немного как ред оркестра 2 по атмосфере

3 лайка

мне вполне достаточно и русской переозвучки. но как же хорошо по интонации бойцов передается напряженность боя и на иностранных языках. оригинальная озвучка совсем не соответствует обстановке на поле боя, уж слишком бравадная и расслабленная она

1 лайк

Привет.
Ты при обновлении перезаливаешь мод по той же ссылке в головном посте? Ну и “Када пач” твоего мода?)

В русский пока не было обновлений.

Заканчиваю немецкую озвучку, скоро™ выйдет новая ссылка с двумя озвучками.

1 лайк

Мод супер! Скажите, пожалуйста, а есть такой же мод, только на звуки оружия?

Спасибо.

Вот здесь моддер занимается звуками оружия

4 лайка