[МОД] Русская, немецкая и американская озвучка + музыка из BFV+BF1

Кто пользуется моим модом, проследите, пожалуйста, за вашими итальянскими солдатами.

Есть подозрение, что каким-то образом некоторые реплики вроде “пленных не брать!” теперь попали и к итальянцам.

Да, есть такое. При ускорении с топором/штыком все фразы из твоей русской озвучки.

1 лайк

Здравствуйте. Стоит ли ожидать озвучку американцев?

После немецкой план перейти к американской, да.
Исходные файлы уже есть.

Новости:
Конфликт русской и итальянской, кажется, найден и починен.
Также обновлены все реплики для парашютистов – вместо вежливого “покинуть самолёт” командир будет кричать “давай, пошел”.

1 лайк

Ну когда, когда уже обнова, я поставил себе все моды, что нашел, и кайфую, особенно, когда за немцев слышишь вражескую (советскую) речь из мода. Но еще бы и немчью подтянуть и лепотааа.

Какие еще моды ты поставил себе? :slight_smile: Интересно

Через слезы играет…

На звуки оружия с еврофорума.
Жалко на танки нет мода, чтобы они помощнее бабахали, в тундре у меня такой был, там бабах и его эхо прям по красоте были.

1 лайк

Если что там этот же чел делает уже мод на звуки танков…
Там это буквально в том же посте написано.

Да, я читал, спс, над не забыть, пойду подпишусь

Как я блин эту тему пропустил…
Благодарственно жму руку просто, колоссальная (и нужная) работа проделана.
Жду мемцев как не в себя, ибо если советы просто страдают от театральной озвучки (что классика для дублирования в странах пост-Союза), то немцы с их рофло

“ууууухууууу” и “камшотс хаха!” ощущаются не участниками жестокого боя, а пьяными солдатами, стреляющими на полигоне по арбузам.

1 лайк

А ты что не видел озвучку из RO2 для советов?
Она хоть и качеством по звуку ниже, зато колоссально антуражнее…
И ну… скажем так по форумному агрессивная.

2 лайка

В саму Орчестру играл раз в жизни, но помню, как на форум кидали ролик с этой озвучкой. Поразило, что он длился что-то типа минут 15. Озвучка Листка влезла бы… хз, минуты в 3.

Антуражная, да, атмосферная, но, как ты сам заметил, качество записи ниже. Мне кажется, она выбиваться. Но если мод есть, можно и попробовать (хотя не вижу там немцев).

Я тоже хотел бы озвучку немцев из Ro 2. Причем русскую, но вряд-ли её кто либо сделает.

Автор мода пока сказал, что с техникой загвоздка.

Но я, когда открываю файлы БФ1 и БФ5, вижу там и звук двигателя Тигра, и звук поворота башни Шермана, так что потенциал есть.

Спасибо.
Согласен.
Американцы тоже очень просятся на замену с их “Юпи кайее йухуу” и “ха-ха ты можешь служить своей стране в аду!”.
Скоро будет их озвучка тоже.

С модом РО2 тоже играл до создания своей озвучки.
Неплохая, но тоже театральная на мой вкус, со всякими “они заплатят за все что натворили”.

1 лайк

А ты думал когда солдаты сами с собой говорят они себе под нос бубнят только
“Понял”
“Принял”
“Подтвердил”
Очень странно что ты считаешь озвучку из РО театральной, по сравнению с БФкой, где так-же любят крики на подобие АРЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!! И беганием под 140км/ч со штыком.
Немецкая тоже там нормальная в РО

Но почему-то везде звук как будто в банке.
Так как чел делал озвучку не по ориг файлам а по видосу кекв.

Так он потом новую версию запилил, вроде по файлам из игры уже:

Там еще амеры с RO2 в комплекте.
Хотя лично мне как-то оба не зашли.

А конфликт уже починен, или это будет только в след. Обновлении?

Там не камшотс, а копфшус)