Многие в ужасе от барабанных ПП, называя их чуть ли не читерскими и лазерганами, а профи выбирают ЭТО, скажить мене вашу экспертную точку?

что это я не знаю, в Берлине я редкий кость
2022-07-15_11-07-53

Это АВТ-40, топовый ствол за советов, мне лично он зашел. В раскачке на 6 звезд играется прекрасно, хороший урон, хорошая скорострельность, большой боезапас с большим подсумком, с перком на отдачу зажим контролится легко.
Но если сравнивать с ФГ 42 2, то он проигрывает практически во всем ему, недаром это имба.


1 лайк

Не практически, а во всём. Как следствие пытались балансить поздний Берлин Фёдоровым

В плане стрелковки - да, проигрывает без шансов, в плане эргономики за АВТ небольшое преимущество - не надо сидеть на ящике с патронами, плюс в авто режиме экономнее расходует боезапас из за меньшей скорострельности, ну и не надо каждому боту переключать режим огня.

Мне уже за год игры уже пофиг с чем там воевать)
После Туниса особо не придирчив, что там будет.

Да бес знает. Оба они хороши. Но если авт40 лучше в полуавтомате юзать, то вот фг42 второй модели уже можно очередью поливать. Отдача несильная, а с перком чуть выше ПП.
Вообще, у этого фг42 лучший как по мне звук выстрела - прям ваз какой приятный. Жаль на него нельзя в Берлине оптику поставить. Только в норманидии так можно

советую авт-40 использовать
в автоматическом режиме
инженером
только топовый ствол
с перком на -40% к вертикалке
короткими очередями по 3-4 патрона

только тогда ствол заиграет

Не лучше.

И боты с ним режут дай-боже, инженерный сквад настоящие военные преступления творит.

1 лайк

Да это я знаю. У меня товарищ с ним уже вооружен. Просто лучший ствол для ботов по моему мнению. Они его любят. Очень много настреливают именно с него
А так, я лучше фг42 второй возьму. Чисто эстетически мне он больше нравится.

Хз. Он, конечно, эффективнее, но авт-40 больше ощущений АВТОМАТА дает. Фг сильно лазерганистый.

1 лайк

Ну, я ещё авт40 не владею. Только подбирал. Как то мне проще с ним как самозаряд использовать. Он прям хорош когда такой. Хотя и в автомате неплох. Но фг42 его на голову лучше. Максимум, патронов мало. Но это и лучшему. Хоть как то надо его отбаланснить. А то проще будет всем его раздать и вообще не париться о другом вооружений

Вообще, как вернусь из деревни, надо мне Сталинград с Берлином поднимать. Самые слабые пока они у меня. Особенно ось в Берлине. Ведь самый сок в конце у них. А то я ради прикола один ВГ 1-5 взял себе и на фулл довольно таки неплохой агрегат. Главное метко стрелять и держать дистанцию и он ничем не хуже ПП даже

2 лайка

Перк на вертикальную отдачу, и можно нормально стрелять с автомата.

А я возьму и то, и это.
Барабанные пп штурмам, авт всем остальным, всё просто :slight_smile:

Да это самое собой. Просто как то за привычку взял с советских в полуавтомате стрелять. Хотя принцип Владова никто не отменял - вам не нужно хорошо прицелиться, вас лучше выпустить побольше пуль!

Была бы возможность - вместо ППШ всем раздал ДТ 29 и все. Больше мне ничего и не нужно. Максимум авт40 для инженеров

И ДТ тоже)
Топ оружия в берлине у советов отличный для каждого класса.

Не, серьезно. Мне даже мг34 с 42 не так сильно нравятся, как наши пулеметы. Самое лучшее что есть
Пока не пришел 1919а6 у янок в норманидии. Вот он лучший как по мне. Правда скорострельность не самая лучшая, но лента и лазерная точность с минимальной отдачей с лихвой компенсирует недостаток такой. Вот с 1919а6 я готов хоть куда

1 лайк

Охохо, не только я использую метку врага на ЛКМ. Как интересно.

А ЭТУ тоже ЛКМ поставил? если нет, то оч удобно.
2022-07-15_15-52-03