Многие в ужасе от барабанных ПП, называя их чуть ли не читерскими и лазерганами, а профи выбирают ЭТО, скажить мене вашу экспертную точку?

Ага, особенно если у тебя гранатомёт)

О, интересно, надо подумать, лучше ли это моей обычной кнопки.

У меня на E поставлено милишка, ломать постройку (о, это эпично, бро, потому что ты не просто колесо крутишь, ты еще и штыком ее пырнул) и отбросить гранату.

А сошки я на F поставил вместе с использовать. Есть мелкий нюанс с открытыми окнами, но в любом случае окно лучше разбить, прежде чем оно сожрет урон моего выстрела.

А еще есть вот такое чудо:


PS: не знаю, слышат ли снаружи моих орущих танкистов, потому что на шифт у меня зум переключить.

спс, исправлю.
а клич на пробеле лучше, прыгаешь и орешь ))

стреляешь и граната перед тобой, я еще не подумал, а она отброшена.

сори бро, не понял связи, отбросить гранату и гранатомет, жарко наверно, мозг плавиться.

Иногда нужна незаметность - в такие моменты ты как раз пробелом и пользуешься. Так что я не стал.

Решил посмотреть видео чуть подробнее. Чисто 7:17 - бросаем единственную гранату зачем-то в окно, еще и подобрав дистанцию, сделав несколько шагов назад. Убиваем х3. А что, там всегда же враги, чо. Молодец.

Ой, дальше больше. Ну, стрелять он умеет, киберкотлетно мотать головой и ползать тоже. Но если волшебным образом знать, где враги - сразу удается больше. И можно еще видосик на ютуб кинуть.

У тебя случаем нет версий что у него за перки, что он там так резво скачет?
Просто и вроде отдача есть, и возможно дистанция броска, и выносливости много, явно живучесть и возможно скорость использования аптечки ( в ролике не увидел что бы его кнокали, мельком смотрел)

открыл в Москве бф109,
в сливных катках начал каруселить все три самолета(биплан,штука,бф109),
простите, но мне похрен, что кто-то там не может полетать

В таком случае не вижу причин удивляться, что остальные игроки считают вас представителем ЛГБТК+ сообщества, т.к. такой стиль мало того, что не даёт другим отлетать, так ещё и сильно подставляет команду, из-за низкой эффективности. Либо помогай команде, либо ливай и не мешай, может эффективный игрок займёт ваше место.

1 лайк

Бросок мне тоже показался в наличии, но это может быть эффект его фова.
Живучесть есть, выносливости нет.
На инжах есть скорость постройки.
Вероятно, присутствует бег. Ну, и сабля.
Скорости падания и ползания не увидел.
В комментах видео спросили про прыжок - выглядит вполне возможным.

1 лайк

этот способ летки мне хорошо известен и больше 1 минуты самолет не занимается, а потом слот занимает другой. Этот способ летки (на сегодня) самый хороший, чтоб всем дать побомбить и полетать.

При таком раскладе я обычно первый по очкам, а “эффективные игроки” Имеют смертей чуть меньше, а очков меньше вдвое-втрое. Это им я должен отдать самолёт?) а кто тогда будет сбивать их илы и бомбить их трамваи/34/50 в серой зоне? Я раз 10 наблюдал, как один хорошо поставленный трамвай становится для немцекоманды непреодолимым препятствием. Танки у немцев соснулые, пт не блещет, орудие пт трясеть, остаётся только бомбить бомбами или сосисками

Имба ведь

Да будь хоть 200 очков, если команда одна за одной отдают точки, то спускайся и держи точку. Эффективная игра — игра на победу, а не фрагонастрел. Сидя в самолёте триггер не возьмёшь и не защитишь.

Да, на то и есть самолёт. Отработал по танку и на землю, т.к. быть в воздухе, пока твоих союзников сминают на
точке — маразм.

Эффективные игроки в основном на земле, а самолёт берут ситуативно и для конкретных целей, а не для “буду сидеть, пока седло не отвалится”.

Довольно часто приходится принимать вражескую авиацию, как данность и брать пехоту. Ну что сделает ил? В лучшем случае за заход килов 10 или технику, а потом за дозарядкой — капля в море, едва ли этот фактор можно считать таким критичным для наступления/обороны, чтоб бросать всё и идти каруселить самолёты.

Если держать цель на дистанции то да. Вблизи не стоит использовать его

Мне он на средней и дальней понравился, на ближней не особо часто играл.

Ну так, ближний бой не про него. Вот прям совсем. Только если экстренно в чат забежит ППШ или ППД то да, придется стрелять. А так, на фулл для своих задач хорош

1 лайк

Дичь еб…ая на видео. Такого в хорошей игре быть не должно. Или читы или эту игру ещё пилить и пилить. Новички будут уходить после такого из игры.

Это не читы, просто норм игрок