Мнение по новым пулеметам

Японский пулемет - норм отдача, но долгая тактическая перезарядка, да еще и низкая скорострельность. Как мне кажется зайдет для ближнего боя, там где оптика уже мешает и нужен магазин побольше. Я думаю он найдет свое место среди японских пулеметов

Немецкий пулемет - ухудшенный мг-13, но с одним НО. Это -35% скорость движения и ускоренное прицеливание. Многим эти баффы покажутся незначительными на фоне сильного снижения скорострельности, но любителям штурмовых пулеметов думаю понравится. Оружие специфическое (по сравнению с мг-13), но узкую нишу найдет.

Советский пулемет - недо БАР на 2бр. У них прям много общего с первым БАРом, отдача схожая, коэффициенты близкие, магазины маленькие. Многим он не понравился, видимо народ ожидал что то типо зб-26 только у советов, но любителям штурмовых пулеметов зайдет идеально. Младший брат БАРа точно найдет свое место среди пулеметов СССР.

Американский пулемет - хз что это. Получилась какая то ухудшенная копия мг-13, но в отличие от немецкого пулика за ЗЗ никаких улучшенных коэффициентов ему не дали. Вблизи он хуже брена у которого мгновенная перезарядка и 30пт. Если мне будет нужна скорострельность, то я возьму не мас с 590в/м, а бесал с 30пт магазином и 660в/м. Чисто теоретически этот пулемет может понравится тем кто любит скорострельность, но у кого нету бесала. Как по мне самый бесполезный пулемет среди четверых новых.

Немного нытья амеровода

Я ожидал что амерам продолжат идею развития штурмовых пулеметов и дадут какой то мини БАР с ттх близкими к РПК, по факту дали хрень которая хуже брена. Что то не задались для меня оба БП в этому году, амерам оба раза отсыпали максимально бесполезную хрень которую даже для коллекции брать не хочется.

3 лайка

А где испытать можно, обычному смертному?

Моды или же игровой редактор.

А как игровой редактор выглядит?

Писать много, но разработчики про него разъясняли.

Ознокомтесь, там вроде все написано понятно.

1 лайк

Походу разработчики немного сменили реторику по оружию за ЗЗ, теперь это довольно сомнительная альтернатива из ветки прокачки, которая зачастую ещё и хуже, что мы можем наблюдать в нынешнем и будущем БП, при чем каких то уникальных механик мы особо и не видим, по типу оружия с тактической перезарядкой, оружие с глушителем, оружие стреляющие очередью и т.д.

P.S.
Тема не является предложением, ее бы в комнату отдыха…

3 лайка

Это отличный пулемет с маленькой отдачей

Его надо сравнивать с бреном

Рпк по видео почти не имел разброса пуль в движении, то есть на ходу бил как штурмовой автомат, что по сути его им и делает. Но конечно в остальном невзрачненько. Даже не знаю, я припас золотые заявки и хотел Кнор взять, но что-то меня разочаровали грядущие пушки.
Безручко-Высоцкий оказался хорошей пушкой, но остальное это трэш.
С другой стороны разрабы правильно делают, как я уже говорил, что добавляют новое вооружение именно на лоу боевые рейтинги.

Так не зря он недо авсом называется

1 лайк

Ну кстати он и по звуку с ним схож. Я сразу авс и вспомнил, действительно.

А что в нем прям хорошего? Отдача такая же как у брена, магазин меньше, перезарядка дольше. 60 в/м скорострельности особой погоды не делают. Если мне нужен пулемет с мягкой отдачей я возьму бертье. Я просто хз зачем он нужен, когда есть брен, бертье и бесал.
Ну и ужаснейший прицел, даже у бертье очко получше.

1 лайк

У него штрафы к стрельбе в движении и к скорости бега в два раза ниже по сравнению с тем же японским аналогом, а отдача и разброс даже ниже Лахти.

Извини, что за немецкий пулемет? Это прем? Можно название (а лучше фото)

Который анонсили в новом БП Новый Боевой пропуск: 2 сезон 2024 - Новости - Enlisted

Нет

Даже наоборот