Минус минимум 56 заявок на внешность, спасибо

Сейчас случайно обнаружил, что у меня отобрали комплект камуфляжных кителей у немцев в Нормандии.

Что за бред вообще? Зачем нам фармить эти заявки, если КАСТОМИЗАЦИЯ СЛОМАНА, она совершенно забагована, и нуждается в полной переработке с возвратом средств.

Вот как этот отряд выглядел у меня раньше. Когда кастомизацию в Нормандию только ввели, заявки были единичными, я действительно их фармил, чтобы переодеть так весь отряд.

Вот как он выглядит у меня сегодня:

Их переодели в неисторические кители из Сталинграда, при этом полностью отобрав те, что я покупал:

Вот какой резон мне качать ивенты с наградой в виде заявок, если к кастомизации такое отношение? Сейчас заявки на внешку из-за бесконечных багов не имеют никакой ценности.

18 лайков

Нашёл скриншот этого отряда уже даже после обновы, значит баг совсем свежий)

3 лайка

Все-таки внизу отряды смотрятся симпатичнее, хоть и удобство хромало с этим

1 лайк

Ну у тебя их хотябы не забрали закинув в другую компанию как у меня с формой из нормандии произошло, хотя сама форма все еще доступна для покупки. Но так да скам при покупке не ясно исчезнет ли завтра купленное или нет нужен фикс свозвратом потраченных заявок.

3 лайка

У меня опять у отрядов каски украли и заменили шапками. А заявки кто вернет?.. ((((((((

3 лайка

главное что противогаз остался :grinning:

А это разве не этому камуфляжу текстурку поменяли?

О, ты тоже первому в отряде фуражку даёшь)

Эта проблема всем понятна и известна, но было бы круто если бы ты предложил идею решения ее в разделе предложений, чтобы ее могли заметить те, кто читают наш славный форум.

Эту расцветку заменили, теперь она такого цвета есть только в Сталинграде. А замениили её на ту которая была в Тунисе.
Мне не нравится это тем, что теперь штаны и китель в Берлине и Нормандии нельзя подобрать одинакового цвета, некрасиво выглядит.

1 лайк

просто убрали все купленые лица причем в лобби отображается а в бою нет че за дичь?

1 лайк

Не знаю насчет этого, лично с этим не столкнулся или не заметил. Кто то уже писал о подобном, напиши баг репорт или тему на форуме об этом, может заметят и исправят но думаю остается только ждать общего фикса проблем кастомизации.

Да, у меня тоже, и тоже уже видел жалобы на форуме на это. Уже просто лень создавать очередную тему с жалобами на баги в кастомизации — веру в то, что разрабы способны выполнять свою работу качественно, я потерял.

1 лайк