Миллионы богдыхана - Многократная продажа одной и той же каски


Предположим, я захотел снабдить всех своих строевых солдат единообразными касками с соответствующим бонусным резистом в +10% (а как выяснилось, не только у японцев существует вообще ни разу не очевидная проблема “не все что выглядит как каска является каска”). В очередной раз воспользовавшись информационными ресурсами за авторством других игроков, я нашел (предположим) устраивающие меня предметы - однако тут начинается самая интересная часть. Многократная покупка одного и того же предмета на одном и том же солдате.


6 кампаний, из них только две залочены на 1-3 БР - остальные являются общеупотребительными для всей сетки БРов. Этот солдат у меня стоит в дэке, которая собрана под 2, но иногда пересобирается на 3 - а потому каску ему впору брать под все карты до единой. Покупать 6 ОДИНАКОВЫХ касок для одного и того же солдата, 42 ОДИНАКОВЫЕ каски для одного отряда и пару сотен ОДИНАКОВЫХ касок для дэки; не кажется ли вам что это уже верх маразма?

Предложение: если разработчики физически неспособны сделать кастомизацию дополнительным способом заработка посредством ее переработки, то пусть хотя бы уберут это позорище и сделают единократно покупаемый предмет доступным во всех кампаниях при его наличии для того солдата, в меню которого он был куплен.
Post-Scriptum: это я еще не начинал возмущаться по поводу абсолютно всратого отсутствия соответствия между используемым оружием и подсумками разгрузки. Чего-то (пулеметных лент и подсумков ко всему кроме MG-13) вообще нет, что-то (подсумки для FG-42) есть только у премиальных и ивентовых отрядов (которые при этом вооружены Mkb, логично).

33 лайка

Почему для одного солдата, это сложно.
Пусть каска стоит не 2 а 20 заявок, но покупается один раз и не имеет ограничений на использования! хоть каждого в каждой компании одевай!
и так со всей одеждой.

12 лайков

Когда-нибудь обязательно бахнут, и не раз - весь сегмент аркадных шутеров в труху!
Но :timer_clock: :boom: :eyes:

1 лайк


третий бр кидает во все кампании, и чтобы одеть отряд в каждую нужно 756 заявок (без перчаток) или 22 680 золота! + 1 620 золота на перчатки в три кампании.

И это при том, что за бп можно получить всего 280 заявок и еще немного в ивентах. если играешь за все стороны и попадаешь во все кампании это очень мало!

если бы форма покупалась одно кратно и стоила в 10 раз больше ( 8-80, 4-40 заявок), то можно было бы купить пару комплектов и использовать их везде где можно. или по комплекту для страны. платить золотом будут тоже охотнее, если за 300-600 золота ты будешь получать возможность не ограниченно использовать покупаемую вещь!!

нет смысла удешевлять одежду, с добавлением новых кампаний снова станет плохо. нужно переделывать логику приобретения вещей!! тогда разделение на кампании будет работать, будет смысл покупать разный камуфляж для каждой локации!

#РеворкКастомизации

11 лайков

А теперь представь что было бы если бы ржев отделили от сталинграда🦣

3 лайка

сталинградский завод нужно отделить от Сталинграда. чтобы в Сталинграде не было белых камуфляжей.

5 лайков

Вроде хотят переделать кастомайз. Даже в дорожной карте есть это. Надеюсь будет круто))) щас перестал тратить заявки, жду переработки

4 лайка

я тоже не трачу заявки, коплю с объединения.
в рамках кампаний тратил, а в нынешних реалиях, даже то что скопил не хватает.

1 лайк

База база.
Да сами солдаты выглядят всратенько, нужно подтянуть качество моделек в целом.
Тут мне интересно.
Вообще как сформулировать разрабам то что мы хотим, потому что да, хочется красивых солдатиков, но в каком виде это реализовать.
Ну и второе смогут ли разрабы это сделать и исправить всё это убожество.
Я думаю нет, в пору новую игру делать.

2 лайка

Если у них жесткий дефицит финансирования от улиток и они еле окупаются пакетами и премами. То пока не выйдут в заработок, вряд ли будут тратится на то, что и так сносно. Но пересмотреть экономику кастомизации не так затратно как добавлять новый модели.

2 лайка

Поддерживаем!

да, вопрос хороший.
Да и влияет ли заработок на темп развития игры. Ладно эх, опять на лирику потянуло(в литературном смысле слова).

Плюс еще иногда пропадают шапки и т д. Реже, конечно, чем раньше, но бывает

постоянно пропадает снаряжение солдат

1 лайк

вот поэтому нужно переделать поштучную покупку в однократную покупку / разблокировку. после чего внешка должна стать по сути не ограниченной для использования, этот баг пропадет (должен))

2 лайка

раньше была проблемма, что шапки которые я купил за заявки стали БАЗОВЫМ снаряжением)) это 100% так как это те камуфляжные шлема, которые покупаются только за заявки.
Что с ними стало я до сих пор не в курсе)))

Вот бы у меня было столько карточек смены внешнего вида. ):

Скорее всего просто подвигают ползунок цен и оставят все в нынешнем угробищном состоянии, все как всегда.

Вряд-ли сделают 1 каску 20 навсегда. А вообще вангую костомизация будет когда то в ящиках если они будут. Вот прям предчувствие есть.

если сделают с однократной покупкой, то в ящик можно запихать какие то крутые редкие вещи. чтобы они выпадали с такой же редкостью как и отряды и в них, после получения, можно было всю армию одеть. а так, думаю там усилители будут падать.