ХВАТИТ ОТБИРАТЬ КАСТОМИЗАЦИЮ! давайте УЛУЧШИМ ЕЕ ВМЕСТЕ!

Ты хочешь скинуться мне, чтобы я перестал плакаться о кастомизации на форум? :rofl:

жду тебя завтра на этом же месте :smiling_imp:

1 лайк

согласен, на некоторых отрядах уникальная форма остается, а на других нет, почему так?

1 лайк

Да , можешь и дальше про кастомизацию писать. Ты кстати и вправду тратишь на кастомизацию золото ? Просто так часто про это пишешь

Хорошо :camel::dromedary_camel::camel:

Это всего 24 карточки… Куда вы их тратите то…
Я их на броники потратил и все равно 1000 с чем то валяется…

на каски для десанта с томмиганами на сто)

Нет конечно! Принципиально не трачу заявки, и на многое из желаемого не хвати.
скопил 1800 заявок.

просто я подсчитал, сколько сейчас стоит одеть отряд из 9 бойцов в 6 кампаний у немцев и это не должно столько стоить!

твои 800 заявок я бы приберег кстати.

1 лайк

Я их не трачу , так что не волнуйся. Кирасы давно куплены :smiling_imp:

обычно одна заявка 30 золота стоит, но у того партизана какой-то элемент одежды с глючной ценой. но ты можешь это купить и ничего не получишь.

Лайки вернулись , завтрашнего дня ждать не пришлось

1 лайк

Наконец-то кто-то это сказал! Причем проблема то вроде на поверхности, причем вдвойне удивительна для современной игры - наличие подобной механики корреляции вооружения и снаряжения была даже в Call of Duty: World at War, релиз которой состоялся аж в 2008! (и да, я знаю, что там была куча исторических косяков с формой - например эсесовцы в черном и с петлицами вермахта, но вот конкретная зависимость внешнего вида бойца от его вооружения была хорошо сделана, причем что интересно на один тип оружия приходилось 2-3 вариации модельки солдата с разными деталями)

2 лайка


прикольна) прикольно…

1 лайк

И все, кто тебя увидит под Москвой, будут знать, что ты помог игре деньгой и захотят такой же крутой отряд из четырех сторожей!

2 лайка

лучше бы добавили 5 человека в отряд, ведь же добавили для портизонав, а че инженеры чем то обделены

Я бы дал всем таким отрядам инженеров из четырех человек, еще два слота под различные классы (радист, снайпер, пулеметчик, бронебойщик, штурмовик, медик) и тогда он будет равносилен в бою прокачиваймому отряду межей из прокатчик.

2 лайка

мб мб) но разрабы забили

Вроде как нет, но они вроде собираются дать только один слот, а это будет 5 а не 6 человек в отряде.

бывыет и зимой при свете солнца жарко так что можно и в шортах)
А так плюсую

Если они сделают такую систему кастомизации, то можно будет без проблем сделать ее 100% историчной. Ограничив одежду по кампаниям. При этом все равно будет удобнее.

Но какой смысл в историчности одежды, если историчности в оружии и техники нет? а если хотите баланса и не будет.

1 лайк

База. Хватит игнорить кастомизацию и делать вид, будто это что-то законченное, ну в котором максимум с ценками поиграться надо))0)
Кастом - хлеб и соль многих Ф2П проектов, а у нас какой-то тяп-ляп наскоро скроенный кадавр, с которым ничего не делают уже годы. Если плевать на удобство/логику/практичность хоть об упускаемой прибыли подумайте.

6 лайков

Вот да! Если сделать покупку формы привлекательной, то ее будут покупать люди!
Сейчас же даже бесплатные заявки жалко отдавать.

7 лайков