Метовый сетап

На дистанции у ппс появляется разброс, чего нет у мп 40.

Открою секрет: у ППС-42 разброс меньше МП-40. Как по таблице, так и на практике. А ещё у ППС выше скорость полёта пули, что вкупе с меньшей дисперсией превращает его в самый лазерганный ПП на лоу рангах.

2 лайка

2 БР - Маннлихеры/ВГ. Пока что перевёл всех на маннлихеры - скорострельность порадовала, вкупе с приличным уроном. Не автовинтовка, но всё же. Прицел спорный, но без проблем попадаю. С 41го гевера стрелять порой труднее.

Огнемётчики крутые, но я их не использую ибо уже вкачал и есть более интересные отряды.

Не меньше, тестируй дальше.

Меньше, не надо мне на белое говорить чёрное. Вот наглядная демонстрация:

Мне, при всем моем уважении, к человеку, который сделал это видео, не надо говорииь, что ппс лазерган а мадсен хороший пулемёт. У ппса разброс хуже и как хуже и полет пули, возьми его в руки и побегай.

Так я с ним набегал даже больше, чем с МП-40, поэтому говорю с полным пониманием дела.
Помимо личного опыта мои слова основаны на информации из файлов игры и видеопруфе. А твои аргументы?

Оке, если вдруг есть файл под рукой со статками, скинь, изучу. Без рофлов и иронии.

Можешь не искать, нашёл. Ты был прав, у ппса меньше чем мп 40. Советы имба и требуют нерфов.

Срочно вводим в игру финский ППС под 9х19 мм. Скорострельность ППС, урон и ваншот в голову от МР40.

4 лайка

на 2бр совят:
десант
штурмы
скотовозка
п40
если нет десанта, заменить на ещё отряд штурмов
обмазываемся ппс43 (внезапно, он жмётся очень даже годно)

1 лайк

Я так не считаю. Просто не надо отрицать своих преимуществ.

Неиронично можно, после ввода советам пулемёта и самозарядки на 2 бр. Даже повышенный урон в упор не нужен (всё равно он контрится кирасами), хватит сопоставимой скорострельности вкупе с адекватным прицелом и магазином.

Да блин. Стоило только отойти, а тут все опять свелось срачу про ППС и МП-40)

Судя по беглому гуглению, его производили в 44-45, т.е. уже после перехода финов на другую сторону.

“Их преимуществ.”
Я лично считаю, поскольку на втором бр мета пп, нужно требовать баф немцев.

42 40
где разброс больше?

А не видно? Попадания из ППС лежат кучно, многие в десяточку, находят друг на друга.
А у МП-40 более равномерно по всей мишени.
Да, разница не прям критичная, но это подтверждает информацию из таблицы.

мне нет, а как ты на глаз такое определил? Не угадал. Это стрельба из Береты и фнаба.

Ничего не понял, в таблице у ППС-42 стоит дисперсия 0.74, а у МП-40 - 0.70. Чем меньше, тем лучше, вроде.

очередной удар по специалисту по точности.

Так видно же, что на скрине справа оружие точнее. Точно так же и на видосе Бабки.

Значит, в одном из последних патчей подкрутили. Раньше были другие значения.