Метакрысы

Для таких вообще отдельный котел. Тьфу на тех, кто собирает фулл сетап 3БР с огнеметами, танками, пулеметами и самозарядками и прыгают по каткам, пока не попадут к 1-2 БР.

4 лайка

Бороться со следствием, а не с причиной — классика

Я бы еще скорости полета пули томпсонам дал вместо бредовых идей добавить Т20 в прокачку.

Надо тему создавать. Хорошая идея. Желательно одну из наций чтоб можно было “исключить”. Я категорически не хочу играть за япов ввиду личной неприязни :В

2 лайка

Да уж сколько тем создали…
Воз и ныне там(
Можно попытаться, конечно. Но результат, хоть какой-то, не гарантирован.

Томпсоны это горохострелы какие-то в рамках этой игры. Но у реальных стволов ± такая скорость полета пули и была, ради интереса смотрел характеристики на википедии. Тогда уж дать экспансивные патроны, если они были во времена ВоВ. Мне то фиолетово, даже если скорость полета прикрутят, я не наяриваю на историзм. Но многие ныть начнут, что “нАСтАЯщИе тОмПсАнЫ тАк Ни СтрИляЛи!!!”

Я думаю скорость пули это даже для них допустимая правка, им же главное никаких тигоров вторых в Москве и Сталинграде, и наклейки с танков не видеть.

Да и учитывая сколько томпсонов в прокачке США, это даст им отличный буст.

На это мне тоже всё равно. Не бросается в глаза абсолютно.
Что интересно, их смущают тигры в сталике, но не смущают бумажные ХО-РИ или каски, которые танкуют 7.62 без последствий. Упор в историзм лишь завязывает руки и сильно ограничивает пространство для маневров в плане введения нового контента.

Я бы вообще игру превратил во что-то наподобие сеттинга вольфенштейна. Чтоб у оси были роботы и экзоскелеты, у советов лазерные ППШ и тд)) Альтернативная история, ткскзт

1 лайк

ну и раздули вы из мухи слона.

Ого, даже ввод фиников и альпак выглядит менее бредовым чем предложения в этой теме.

Я думаю у каждой нации свой прайм-тайм бывает.Но то,что немцев больше это логично.Ведь те сразу на 2 фронта воют.

Зато теперь амеров нет. Я бы с радостью щас за мемцев поиграл, но не хочу каток бои по 3 минуты. А то амеры чет надоели. По кд за них сейчас. Докачаю самолеты, пожалуй за ссср поиграю, хотя там уже 100% прокачено всё.

Попробуй за амеров на западной Европе поиграть.

У меня в серваках стоят “все”. Но щас попробую ради интереса именно на одном

надо под винрейтом сразу же стату о количестве дезертирств
вот умора будет

2 лайка


Попробовал.

Хм,у меня обычно победы бывают

на 10 боев 1 победа у меня за амеров. Обычно я ливаю с каток, где надо играть в обороне. Смысла нет играть с такими овощами в команде, ну как в этом бою на скрине. Толком даже на нафармил техники и фрагов. А в нападении я хотя бы ПТСы себе набиваю, на остальное мне похрену. Слив, не слив. Самое главное - птс и сера.

В прайм тайм ещё бы попасть для этой победы

Тоже много раз писал уже об этом. Пока мягким способом не смотивируют игроков размазываться по фракциям - у нас будет в игре доминирующая сторона, не важно как она называется. Просто будет сезонное превосходство одних над другими.

А слова “запретить”, “ограничить”, “заставить” пусть автор темы спрячет подальше и оставит при себе. От этого урона проекту будет гораздо больше, чем от текущего положения дел, особенно учитывая сколько тут людей по типу “я принципиально играю только за советов”.

3 лайка