Мешки с ... картошкой

У нас много ботиков, и убивать их - это основной геймплей, так почему бы не сделать их умерщвление более эффектным

  • До какой-то обновы болваны падали замертво, как мешки с картошкой :potato:

но можно же сделать предсмертные конвульсии и крики, чтоб ИИ-шники, если подорвутся на мине, хватались за ноги, лежа на полу в предсмертной агонии, а не вот это :point_down:
dies
Пусть разлетаются от взрывов орут где их руки ноги ползают последние метры без конечностей.

  • Я думаю, в реализме бойцы не умирали от отсутствия конечностей, тихо падая на землю

&. предлагаю разнообразить основной игровой процесс убийство болванов и можно дать более реалистичные предсмертные судороги, болезненные крики, и реакции персонажей на полученные ранения для создания атмосферы.


4 лайка

image

8 лайков

Тут больше не про КРОВЬ КИШКИ РАС32РАСИЛА, а скорее про корректное взаимодействие поражающих факторов с поверхностями. Для более достоверного восприятия игрового процесса и лучшего погружения.

О нет. В моей теме именно про это

Дайте данному боту оскар за тупость

Спойлер

4 лайка

Неплохо было бы для начала кровь вернуть

1 лайк


Кое что вроде появилось.

2 лайка

Ну он пытался пiдорвать в стиле камикадзе))

2 лайка

ДА ДА ДА ДА ДА

Р - Е - З - Н - Я

АААААААААААААААААА)))))))))))))))))))))))))))))))))

4 лайка

Таки думаю, что тебе всё равно понравится.

1 лайк

так добавляли же разлет тел в зависимости от калибра оружия, типо при стрельбе из крупнокалиберного пулемета вообще жесть мясо, тела падают в метре от места смерти, кровь кишки и ***** по стенам, при стрельбе из чего то по типу мг42 то заметно падают в сторону от стреляющего, при стрельбе промежуточным ну так себе падают, примерно как я на диван, а если стрелять из чего то по типу как наган то смерть наступает от кринжа

как жы хочица штобы дирки вирнули

Все равно стреляю я с крупняка по пехе и от 1 пули он откисает и когда в него влетает еще десяток он как мешок назад отлетает чутка

А раньше буквально как в гифке выше падали

1 лайк

cringe-military

2 лайка

1 лайк

кто то явно поиграл в Insurgency Sandstorm
ну или Cod World at War

ну самый крайния случай Dooooom

1 лайк

Ну хз. Там всякое даже от мелкашек отваливается. Мне такое не нравится - погружение ломает. Да и отделённые конечности как-то по-дурацки выглядят.

Ревлизьм), условный)


Есть такое, болевой шок называется.