Меняем бр pz 3n

Согласен.
Сейчас пз3н-безальтернативно лучший танк немцев на 2 бр.
Спокойно разбирает т50 и т28, а при прямых руках и т34 в лоб берется.
А если уедет-то будет выбор между антитанковым пз3, который с 50 мм длинностволом танки хорошо бьет, но артив пехоты слабоват, либо пз4, чистящий пехоту, но слабоватый против танков.

Дать четвёркам кумулей штук 10 - 15, а этот пусть с новым снарядов уедет.
Если уж и будет ±1 бр, то он на 3 бр уже будет нормальным из-за почти что автопушки 75мм, которая косит и пехоту и танки пробить может, 115мм уже будет достаточно для боёв 2-3 и для хотя бы части ситуаций на 3-4, где проблемой мб будет джамбо.

Сейчас он просто сильный, а на 3-5 он ну ничего не сделает першингу/супер першингу и джамбо.

2 лайка

Кстати неиронично - да, башня мм 45, только там с уроном 37мм проблемы, а длинный 50мм и в нлд может пробить.

Когда будет, тогда и затирай про выдаче каждому по кумулю

Когда будет может дадут выбор снарядов

Я играл прекрасно на этом несчастном пазике без кумулей, на бб с пробоем в 52мм. К слову у пз3н башня по прежнему 50мм, в отличии от пз3м у которого там доп пластина, что позволяет 45мм пробивать его туда с пробоем 70мм.
Что за логика - раз ему дали кумули, нужно дать ему ещё кумули, но лучше и отправить на 3бр, чтобы он там стал неиграбельным калом. Спрашивается, а нахрена ему вообще нужно было давать кумули, чтобы потом отправить его в помойку? Что за бред.

2 лайка

я и на Бр5 на нём играл, хорошо себя чувствовал. А Бр3 далеко не всегда только к БР5 кидать будет. В чём выражается каловость я не понимаю. так всё ещё мегасилён.

Ну потому что он становится слишком узкоспециализированным с бробоем бб в 52мм. Тут опять таки от обстоятельств зависит, позволят ли тебе на нём разъезжать, в таком случае на чём угодно можно + - эффективно отыгрывать Я тоже как-то залетал на прем пз4 с кумулями, на 5 бр, как боторезка он норм, с той же калиопы, спамя ракетами можно так же успешно нарезать фраги игнорируя танки.


Это обычная ситуация для калиопы. Но этот конкретный бой я проигирал, потому что просто приехал ктх и я ему ничего не смог сделать, так же и с пз3н, приедет т34-85 и убьёт меня в силуэт.

1 лайк

Убрать его и дать ТОЛЬКО кумули на 115мм

а так он слишком широко специализируемый. И танки и пехоту валит, причём сверх эффективно. У него нет конкурентов , кроме советского акционного БТ, который есть далеко не у всех.

При любых обстоятельствах ты настреляешь кучу фрагов, при любых.

поэтому каллиопа БР2? Нет же.

И что? Ты перед этим человек 60 завалишь, в следующий раз ещё столько же. 85 никогда не будет столь смертоносна. Если только за мемцев не фулл боты.

1 лайк

Когда говорят про танки 2бра, почему-то совсем забывают про то, что существуют танки на брах 1-3 - 3го бра. И ему конкуренты: кв1, т34, M4A2, M4A3 (105), которых если-бы не кумули, то я не знаю куда их пробивать, кроме т34.
Ты сам говоришь пз3н эффективен на хай бр, но сравнение с калиопой тебе не нравится.

Что странно, потому что фугасы 85мм не плохие и по перезарядке не то чтобы уступали тигру и пантере


Тут поясню - кол-во осколков и радиус поражения фугаса т34 85 такой же как у тигра

Ну я ещё больше чем пз3н люблю прем пз4е с кумулями, у него брони ещё меньше - 30-50мм.
Катка онли каруселью танков.

2 лайка

Так а почему нельзя убрать кумули, раз уж на то пошло и оставить его на 2бре.

кто сказал, что мне не нравится? Калиопа не на БР2 и Пазик не должен быть на Бр2, вот что я имел ввиду.

уступает пз3н, я это и сказал, нет?

1 лайк

Потому что есть четвёрки, это вот танки действительно 2го бра, а тройка по боевой эффективности уже уровень 105го.

  • ап снарядов
    Они и расположены на одном бр, но на втором бр только пазик.

Потому что вообще должна быть система, где доступны все снаряды для пушек и игрок сам настраивает их выбор, разрабы работают над этим.
Переключаться через 4 снаряда на некоторых танках это геморрой.

Пз3н на хай тир это танк без брони, без пробития который разве что и может что убивать пехоту, при этом тигры и пантеры делают это не то чтобы хуже.


Но в ситуации где тебе мешают танки, например в коридоре берлина ну ты будешь бесполезен.
А на 2бр это да, очень сильный танк.
Но честно, на хай бр, я не представляю такой ситуации чтобы я взял его в слот вместо тигра, хотя у меня 11 слотов, потому что тигр делает всё тоже самое, но ещё и пробивает все танки в силуэт а сам не пробивается практически никуда.
Ну то есть я к тому что просто если его переведут на 3бр, я его уже никогда не возьму в сетап, ну реально в этом нет смысла.

как и шерман со 105кой или японский шорган или как его. Ничего, переживёшь.

и что? там многие танки бесполезны, процентов 95. Какой вывод из этого?

Поэтому, мы тут и собрались. потому что он не просто сильный, а очень сильный.

поэтому он на БР3 должен быть. А то я тоже не представляю ситуацию где КВ1 на БР5 будет норм, какие выводы мы должны из этого сделать? КВ1 на БР2? Я только за. Нафига этот БР теперь нужен только, я не знаю. Весь 3Бр скора там окажется…

поплачь об этом. На третьем бр постоянно играют и без тебя одного.

3 лайка

поплакать о чём, что половина контента в этой игре это неиграбельный мусор)) Ну как бы в этом и суть.
В остальном Пз3н вообще апнули дав ему кумулятивы, о каком 3ем бре идёт речь, если разрабы считают что его нужно апнуть, я хз.

1 лайк

в таком случаем одним мусором больше, одним меньше, ничего страшного.

1 лайк

хаха)
ну так бы сразу и сказали: “хотим вырезать пз3н нахрен с игры, задолбало это фугасное корыто”

2 лайка

нет, не хотим. Хотим балансу.

2 лайка