Меняем бр pz 3n

С КД в 2.5 секунды и пробоем в сотку

1 лайк

Ну тогда давай вообще всем кумули выдадим и отправим на топ ранги воевать

2 лайка

Да нет, говорю как есть. Вашей же когорте совеков ничего не мешает говорить как есть про башню ктх и пантеры, вот и со лбом т28э так же. Вроде как вы говорите лекго пробивается, но часто с короткоствола проходят непробития. Что поделать, я вот нашел способ не угнетаться.

2 лайка

Без брони, с ужасной баллистикой, и работающими через раз снарядами. У нас 75 мм пробивает около 143 мм на 500 метрах, давай штуг 3 G на 5 ранг введем, че мелочится?

2 лайка

Я про КТХ ничего никогда не говорил, максимум где-то когда-то про качество брони

Броня как броня, уровень пз 4 j и даже лучше из-за отсутствия скосов.

У всех

У нас не тундра, расчёт дальности делать не надо, претензия так себе

1 лайк

Ладно, я тоже не писал что вы про КТХ подобное говорили.

Ее по сути нет. Все что 3 и выше- её пробивает с ваншотом.

У всех, но ему картины это не сделает.

На дистанции ближе 100 метров уже роляет. Одно дело стрелять бб по ровной траектории, с пробоем под 143, а другое поднимать пушку вверх и как мортира стрелять.
Танк стоит там где он стоит, кумули у него ограничены, что балансно. Выше- он мусор на фоне длинноствольных машин.

2 лайка

если нерфануть им ударную волну, можно и полный бк, пусть пытается ими пехоту ковырять

А смысл, он и так уже пробивает с кумулей т50 в лоб, а лоб башни и с ббешек, только вецелить посложнее. Я уже забыл кпз3н кумули т34 не берут вроде в лоб корпуса.
Да и вообще, в чём логика, у пз3н не было кумулей, это была прекрасная + - фугасница, которая могла и с ббешек пробивать, с прбоем в 52мм)), Вот шерманы я никогда не умел ей брать, тут ей дали 7 кумулей, Сталинградский пазик не в счёт и вы теперь предлагаете отправить этот танк в помойку на 3бр, серьёзно?

1 лайк

У KwK 37 два кумулятивных снаряда - Gr.38 Hl/B с пробитием ~80мм и Gr.38 Hl/C с пробитием ~100мм.
Учитывая, как стабильно (не очень) с кумулей могут поражаться Т-34 и КВ, и что вот так на полигоне игра показывает мои шансы пробить башню КВ (75мм) в упор, то речь идёт скорее о первых кумулятивах

1 лайк

Да там и шерман мягко говоря не очень бьется.

Корпус под небольшим углом вообще не берется, а в реальном бою это будет вообще песня.

2 лайка

Так можно сказать про все танки 3го бр

Так у него кд меньше - в случае работы через раз он лучше

У тебя блин аркадный прицел по центру, чувак.

1 лайк

кстати они не так уж часто ваншотятся, да и я не понимаю твоего негодования, если ваншот происходит при условии если ты взорвал бк, или убил весь экипаж. поэтому если я удачно выстрелил в бк, или экипаж, то чему тут удивлятся.

а в теме вторые с апом пробоя

Ты как будто в троля превратился, у тебя реально с пз3н так сгорело?
Я вообще не просил пз3н кумули, у него были бб с пробитием 52 мм, и я умудрялся пробивать в лоб башни т50 и т34. И на 2бре это был хороший танк. Зачем его гробитт на 3 бре теперь.

1 лайк

А в чём логика? Дать этому танку кумули с повышенным пробоем, отправить на БР 3, где его в сетап будут брать только сумасшедшие? Ок.
А как тебе вариант ну… не давать ему кумули с повышенным пробоем и оставить на БР 2?
Создание проблемы ради создания проблемы.

6 лайков

Т 34 передает поклон. Но там пушка до появления 57 мм была ток против пазоков.

У него хуже баллистика, снаряды на фоне обычных бронебойных- хлам. Сейчас у него 7 куммулей и он выступает фугасницей на ранних б-р. Ты танк предлагаешь снарядить снарядами кои чуть лучше оригинала и кинуть на танки 3 и выше ранга, где в корпус он практически их не возьмет. Он сейчас лучше отбалансен, чем ты предлагаешь.

Вау, ничего себе ! (сарказм)

2 лайка

Ну вот именно, какая-то троль тема вроде от адекватного автора.

согласен, танк безумно сильный