Меня обозвали читерастом...(

Чел с ником Krestodel на предпоследней точке пишет в чат, дескать, ну всё мы “проиграли”(мат).
Я ответил: конечно “проиграли”, я один играю
Он грит: “Да ты читераст …”
Ну таких комплиментов мне еще никто не делал. Ладно бы враг, но аж союзник)))
Пыхтишь-пыхтишь весь бой, отбиваешь точки в соло, как можешь, пока они там где-то на улице бегают или “со снайперки прикрывают”, а тебя еще и читером обзывают. ну крестодел то честный игрок, вон сколько пользы принес

4 лайка

Появление Крестодела на форуме с темами “Читеры” и “Занерфить мемцев!!1” через 3…2…1…

Немцы имба переапанная, ваще блин ппц блин… Даж не высунуться… Валят через всю карту своими лазерганами блин… еще и бессмертные что хрен убьешь кого!11!1

2 лайка

Ну судя по скрину и количеству убийств на фоне остальных 20 человек, согласись что выглядит подозрительно что ты быстрее в 3- 4 раза. Ну просто физиологически не бывает таких людей. Потому и выводы такие делают.
Меня всегда удивляла такая особенность компутерных шутеров, в реале хрен найдешь чтоб хотя бы в два раза шустрее был человек.

Правильно говорит. Крестик поди через карту включен.

Если сравнивать себя с инвалидами, то запросто. А в рамках любой игры, человек, который не знает основных механик - инвалид.

2 лайка

120 киллов это норма, тут прям ничего такого нет, просто он один играл, пока остальные делали приятно старому зайцу
И обрати внимание по килам у немцев, все равномерно так как играли все

2 лайка

Механики влияют в основном на победу, на прямую стычку влияет скорость реакции и оружие.

Ну судя по всем скринам выложенным на форуме это нифига не норма , обычно 1-2 из 10 человек больше ста набивают. Если с техники - то да ничего необычного, если чисто стрелковка - есть такие, но как они это делают непонимаю.
Иногда вижу такое - пока я бежал с респа до точки в начале игры , какой нибудь чел уже настрелял 20 фрагов (не арта - мп-40 какой нидь). КАК ??? я даж не видел врагов еще , и мои еще бегут, то есть издалека настрелял. У большинства издалека - это пол магазина на один фраг, перезарядка , люди прячутся, время уходит. Но этот чел похоже убивает с магазина отряд вдалеке, еще и бегать успевает.
Или вышел за угол и получил пулю в жбан ( он тебя не видел до того, но успел вскинуть) и постоянно так от этого человека от других 50 на 50, еще прикольней бывает он тебя не видит (сбоку , спина) ты нажимаешь огонь, и падаешь убитый им.
15 из 20 человек такого повторить не смогут (я тоже не могу). Скорее всего это всё как то связано с сетевым кодом, пингами , тиками , задержками и прочее. Притом на постоянной основе. Ну эт чисто домыслы - незнаю на самом деле, не верю я в людей которые в 3 раза быстрей других людей.

2 лайка

Я практически не использовал технику. 1 раз на самолётике заход сделал и то зенитка сбила.
А почему я ушел с таким отрывом, так это потому, что:

  1. За немцев было много пива
  2. у меня полностью вкаченый СССР, всё оружие, самые топовые штурмовики, пулемётчики и тд, билды из перков подобраны под мой стиль игры
  3. так как я видел, что у врагов в основном пиво/середнячки, я пользовался этим, и появлялся оттуда, где меня совсем не ожидали увидеть. За 1000-2000 часов я уже знаю все карты 5бр наизусть, особенно Берлин.
  4. Мои сетапы позволяли мне играть как на открытой местности, так и навязывать ближний бой в узких коридорах.
  5. Опыт. Я уже знаю, как ведёт себя то или иное оружие. Мне не нужны костыли, типа приклеенного крестика на монитор. Я и без этого от бедра могу класть на дистанции метров 50, ориентируясь по трассерам. Особенно на пулеметах актуально, даже точнее стрельба выходит)
    А вообще, можешь глянуть реплей и всё. Смысл мне использовать читы или макросы, если я время от времени доначу в эту игру? Чтобы что? Бан получить? Да и вообще читы для ЛГБТ.
    Будь в моей команде ещё пара толковых игроков, то количество фрагов заметно бы поубавилось. Но вышло так, что у меня не было конкуренции. Перед этим боем я играл за немцев против ссср в пати из 4х скилловых челов, и я занял 3 место по фрагам.
2 лайка

Да я без претензий к тебе . Просто рассуждаю почему люди так реагируют.
За крестик на монитор спасибо - интересная идея, надо будет попробовать :grinning:

1 лайк

Так обычно совсем уже хлебушки реагируют. У них все читаки, кто не сидит с мосинкой в конце карты и способен убивать хоть кого то))
Хотя я сам далеко не кыберспорсмэн, даже наклоны вбок не использую. Мне просто лень нажимать лишние кнопки. Я скорее чуть высшая ступень “пива”. Играю обычно не на победу, а на убийства. Потому что мне это приносит больше удовольствия, чем побеждать. Но в этой игре победы тесно связаны со способностью убивать врагов за короткий промежуток времени. Чем выше КПД по фрагам, тем меньше бежит врагов на точку, тем быстрее они теряют очки. Я даже ни одного респа не построил в этом бою. Просто залетал с ноги на точку и прыгал, как сайгак, с ППШ и пуликом наперевес

Не пытайся. В этой игре это не работает, я пробовал ахахах. Во первых он мешать будет. А во вторых, тут типа нет как такового центра экрана, когда стреляешь от бедра. Там эта “точка” плавает в некотором диапазоне в зависимости от положения оружия. Это особенно заметно после спринта, когда стамина закончилась и надо в кого то стрелять. Если сразу начать палить после этого, то пули будут лететь куда угодно, но не в центр. Здесь один вариант только - привыкать)

1 лайк

Проблема в том что разрабы против читоводов не борються вообще и никак, читы продаються на каждом шагу. EA давно не актуален. Единственный метод запилить видео и выложить на форум т.е. 2 часа на игру, и час ты будешь пилить видео. Мало кому надо

1 лайк

Зачем пилить. Есть же готовые реплеи. Правда кривые, в тундре получше все синхронизированно

Тайминги ловить, например, в начале боя если ты в атаке берешь труповозку и влетаешь на точку при этом вызываешь арт удар и начинаешь выкашивать противника автоматикой
Либо берешь саблю которая даёт баф к скорости в руки и флягу со спиртом,бежишь на спринте, ты добегаешь первый и все фраги твои, главное успеть настрелять с той же автоматики
Настрел одного фрага с пол магазина на лонге это плохо, если болтовка то выстрел=труп в идеале
На упреждение легко стрелять, видишь выбежал из-за угла один, значит сейчас ещё выбегут остатки отряда
Если у тебя натренированная реакция, то это примерно 0.2-0.3 секунды чтобы стрелять (может ошибаюсь) тоесть пока ты думаешь в кого стрелять в это время челик на опыте уже стреляет и знает откуда ещё выбегут

1 лайк

айй, круче всего, это когда обзывают “RUSSIAN CHEATER!!!”
и еще оскорбления побочкой с отвратной грамматикой

3 лайка

Соглашусь с комментаторами выше, по званию Крестодела можно сделать вывод что он новичек, а с учетом контраста статы, его вывод, его глазами, имеет место быть. Но я бы в целом невоспринимал его слова всерьез, вероятнее всего он их не особо обдумывал когда высказывал

Да я сам тот ещё токсик. Просто мне показался его выпад забавным. Скорее даже удивило. Всякое видал, шутки про мамок, семью, но чтоб читером обозвали…

Velcom to the club buddy!

Я, кстати, нашел тут на форуме, что есть статистика по кол-ву обвинений в читерстве. Было бы интересно узнать, сколько раз были жалобы на меня или на других форумчан, Бабку с Ткачом тех же.

1 лайк