Меня обозвали читерастом...(

Минимум: 14
Максимум: 88

1 лайк

:thinking: :thinking: :thinking:

Такое бывает, когда ты один в тиме самый активный, все фраги на тебя приходятся, а когда твоя тима сильная, то приходится на перегонки с тиммейтами играть чтобы хоть какой-нибудь настрел сделать.
Вот и складывается впечатление что ты читераст, хотя 100 фрагов это обычный настрел, особенно команде сливающую матч.

Только потому, что крестик теперь выдает твоя видеокарта, после финтов с риватюнер и всякое.
Нам то не гони, за километр видно.

Я выше писал, что это фуфло. Уже пробовал приделывать с помощью специальной проги для кс в Стиме (типа там с авп удобно стрелять). Уже говорил, что прицел только мешает и в листке центр находится там, куда направлено дуло оружия. Потом с этой анимацией раскачки, после спринта, прыжков и прочего пули не летят в центр. Мой прицел – это трассеры, которые прекрасно видно.

1 лайк

Воооооо. Мы же с тобой вчера за ось играли. Ты сам видел, что я далеко не первое место занял. Потому что убивать некого было + конкуренция из скилловиков

1 лайк

Ну да, ну да, писать ты можешь всё что угодно. Вот только играешь ты именно с ним. Скрин надо было делать выключив палево.

Какое палево? Ты чё, угораешь? У меня msi afterburner всегда включен. С каких пор окно мониторинга температуры, нагрузки и ФПС стало читом??

image
Дураки собираются в другом чате.

Я ещё раз повторяю, центр экрана в листке привязан к положению оружия. Куда дуло смотрит, туда пули и летят. Нахрен мне этот прицел, который мешает и толку от него 0?
Ну понятно с тобой всё, мосинщик-снайперок)))

С тобой то тоже. В следующий раз, повторяю выключи палево, потом скринь, мамкин киберкотлет. Этому детскому хаку много лет, но юниор решил что никто не спалит, мухахах.

включи чсв и прими это как комплимент

3 лайка

Я ненавижу читы, макросы, абузы, лагсвитчи и прочее, считаю это привилегией заднеприводных. И оскорбление меня читором это куда хуже, чем если бы кто-то чё-то про мамок в канаве писал и тд))

3b2dfe53f65d704d4087b031e6ae8254

Про мамомк напишите, плз, про мамок!! И по IP вычислить не забудьте! Так ему! :popcorn::popcorn::popcorn:

5 лайков

аимбот и вх для этой игры запилены уже давным - давно.как только увидиш как твой оряд сносят за пару секунд можно смело выходить пусть имбуют алеши . сносят через дым -кусты- стены . через обходы по краю карты встречают на раз .консольщики с аимкой ну это отдельный бред - когда это недоразумение крутится вокруг себя и ложит весь отряд - рвотка . разрабы уже расписались в немогу по этому вопросу . я не парюсь над этим сливаю игру к счастью на 2-3 перезаход попадаеш на нормальные тимы .

Мда

С первым утверждении согласен
Со вторым вообще не показатель что тебе сносят отряд за пару сек
Тебе НИЧЕГО не мешает с автоматической стрельбой это делать, с мг 15 постреляй к примеру, 75 патронов с бешеной скорострельностью и за пару сек ты сдуваешь 1-2 отряда небольших если они рядом и пофиг тебе на кусты и ящики
Даже с СТГ тебе вполне реально слить отряд за 2 секунды при этом убить почти всех хедшотом
Что читаки есть не отрицаю, но в данном моменте если ты так не можешь, то это твои проблемы, так как плохой аим, может слабый комп и нет быстрой реакции и это надо настреливать + хороший комп, интернет, мышь, монитор
Человеку с натренированной реакцией надо 0.2-0.3 секунды чтобы прицелиться и получается что за 2 сек убить отряд реально

я сам убивал отряды целиком с брауна на 100 патронов - боты не успевают реагировать -хозяин ботов переключится на других(убогая механика с задержкой переброса на другой персонаж- выбирает ближнего который уже мрет). и это не пара секунд .боты такие боты но друг за другом не стоят цепочкой .в игре есть просмотр повторов там наглядно видно и стрельбу по кустам и по дыму итд итп . и да я хз кто целится когда идет выход 1-1 нормальные люди от бедра жмакают без потери времени на прицел.а вот тру герои ну всегда когда надо уже в прицел киснут и ждут .