Мем по теме "Не повторяем чужих ошибок"

я про то и говорю.
Максимум историчности - заходишь за Союзников - автопобеда, за Ось - автопоражение. :man_shrugging:

Не было в истории ВМВ никакого баланса.
но щас нам продолжут рассказывать про допущения.

Этим дай волю, они вообще весь контент вырежут, оставят только мосинку с папашей, и немцам каряк со шмайсером, две катки поиграют, а всё остальное время на форуме будут зависать, распевая марш во славу историзма. План хорош, конечно, но непонятно только, кто в игру тогда играть будет.

1 лайк

Какая игра? Это гиперреалистичный же симулятор ВМВ! а ты его Игрой обзываешь.

1 лайк

Я не против данной системы прокачки и объединения кампаний. И об этом не раз писал. Я хочу просто сгладить этот лютейший момент с солянкой.

Про Японию писал, потерпел, если бы концепция объединения сразу пошла не в сторону солянки.

Сторонником баланса я и не был никогда, вообще в любой игре, об этом в основной теме писал. Вероятно, я просто такой тип игроков, который баланс даже фактором удержания в игре не считает. Я сюда ради замеса захожу, и гринд на первое место ставлю. Меня не волнует кто победит, не волнует какая там у какого оружия отдача и дамаг, какой там разброс, какие там подкрутки. Я просто хочу, чтобы замес хотя бы рамки исторического приличия соблюдал.

Вообще не так.

Это уже утрирование и передёргивание. Таким Листок зовут только самые упоротые. Для меня Листок - это аркада.

Я чтоли притягиваю что то к секретным документам?
Или может, я в силу собственной лени не добавляю всем нациям соответвующие зенитки?

Или, я где то прежде указала что советские инженеры и КВК - это то, что я хочу видеть в игре, но только одним глазом, потому что второй глаз будет пускать слезы счастья от увиденного?

image

Мы уже поняли, что больше, чем передёргивания затвора в окопе за императора тебе ничего и не нужно, по большому счёту, главное, чтобы окоп был вырыт по канонам учебников истории.

Если в рамках твоего восприятия игра, в которой существуют подобные “незначительные допущения и условности” котируется как историчная, то у тебя очень плохое и слабое понимание истории ВМВ. Текущее состояние игры - это смехота, а не историчность

Именно так. И мы предлагаем не усугублять уже до конца то. Даже не предлагаем, а просим.

В чём логика оставить попытки улучшить проект, чтобы сохранить то, что реализовано плохо?

Я не против объединения кампаний, это улучшит проект. Я прошу только оставить хотя бы какую то историчность. Пару дней назад активно предлагал, теперь только прошу, потому что всё равно бес толку. Оно было неисторично, но не до такой же степени, как обещают сейчас? И с новой системой прокачки этот момент с солянкой можно было бы сгладить. На что я услышал ответ, что простых решений не бывает. Как будто я что-то простое просил на 5 минут делов? Посидеть, подумать, обсудить, собрать все нюансы и прийти к единому знаменателю уже видимо сложным решением стало считаться.

Ну самое вразумительное, из того, что я здесь видел была гениальная идея компромисса: оставить Москву для условных первых боевых рейтингов, Донатоград таким промежуточным этапом и Берлин для топ БР. Ты об этом говоришь, или у тебя есть другие предложения?

Я вообще не понимаю этот движ вокруг БР. Даже не понимаю зачем он нужен? Я то предлагал другое. Не сетапы, а привязку оружия/техники к картам кампаний. С формой вот такое реализуют, а с оружием нет. Новички запутаются.

Это позволит реализовать матчмейкинг. О нём все просят ещё с тех времён, когда докачали 26 уровень (когда-то он был максимальным), при чём чем больше людей вкачивали компании, тем больше его тут просили. Реализовать его сейчас, когда онлайн дробится на 36 кусков невозможно математически: ну не играют в игру столько народа, хоть мне бы и хотелось обратного. И это только самое крупное, нужное и наболевшее, о том, что теперь можно в перспективе вводить нации, как в танках, а не “компании” я вообще молчу.

Ну привяжешь ты условную экипировку до 1941 к Москве, 1941-43 к Сталинграду, а остальное к Берлину. Получится всё тоже самое, что и сейчас, только не такое наглядное, и из целой компании ты сделаешь песочницу с лоурангами, а весь топовый контент у тебя будет по столице Германии колесить. Это не объединение компаний, а их пересорт и вот он точно никому не упёрся

А объединение всех кампаний не позволит быстро подбирать живых игроков в игру? Или прям принципиально важно, чтобы они все по уровню соответствовали? У меня не вкачана Ось в Берлине почти совсем, я заходя туда, прям не ощущаю какого-то доминирования со стороны прокачанных советов. Также бегаю и стреляю. Видимо я один такой, кому прям пелвать на то, что у пары-тройки противников топовый ствол и техника.

Ну мне однозначно не наплевать, когда в команде противника напердели фосфором и насрали минами на точке.

Бывает душно. Ну отыграл такой бой, зашёл в следующий, там нет такого. Я вот вообще из Москвы вылез только когда Ось до топа прокачал, только тогда начал пробовать другие кампании. До этого заходил туда, но только, чтобы задания на игру в других кампаниях выполнять и во время ивентов. Хз, видимо у меня какая-то самодисциплина что ли? Или шиза, что я не могу позволить себе ливнуть или возмущаться, что мне тяжело играется?

Я никогда не ливаю, но играю 2-3 боя в день. Поэтому если они слиты из-за подкруток/спама/застрявших ботов, ближайший час плохое настроение обеспечено.

Я тоже

Да вероятно, но не переживайте у каждого она просто своя)
Я ливаю при явном перекосе в прокаченности со стороны противника и в Нормандии со всех пляжно бункерных карт не люблю их, кривые они какие то или их трудно удержать или слишком легко удерживать.

Хоть ополчение бы ввели. Два отряда фолькштурма, ни одного ополчения.