Мем по теме "Не повторяем чужих ошибок"

в там случае твои беды тоже никого не волнуют, ибо люди пришли в основной массе поиграть, и срать им глубоко , насколько тебя угнетает условный тигр в условной, причем абсолютно абстрактной, москве.

:man_shrugging:

Да я уже понял, что матчмейкинг победил.

А ты считаешь что хороший бой, с подбором игроков, с примерном равными по силе сетапами и скиллом - это плохо для шутера?
АСТАНАВИТЕСЬ!

Нет, не плохо. Плохо, когда изначальная задумка сохранения временных рамок оружия и техники при этом под нож пошла. Сначала её потихоньку кромсали, а теперь решили не мелочиться и отнестись к этому с пониманием.

По хорошему почти во всех кампаниях надо огнеметчиков переводить в премы/акционки, кроме союзников в ТО, Нормандии и Берлина

ну это было ожидаемо - что путь кампаний заведомо ведет в тупик. и все об этом знали.
не ну серьезно кому будет нужна эта избирательная псевдоисториность? ботам, которые остануться? Листок , открою секрет кормиться и делается для массовой а не нишевой аудитории. Поэтому я просто не понимаю , когда сейчас кто-то делает удивленные глаза и бьет себя пятко в грудь. И про реализм убрали, и кампании в том-или ином виде уберут - потому что кампании - это был главный рак этой игры :man_shrugging:

всем не угодишь, конечно. но отрицать очевидное и доказывать противоположное просто… ну не умно.
ладно, это разговор собственно не о чем. я тебя понять могу … и не могу одновременно)

Это я знаю. И знаю какова бывает массовая аудитория. Так и до Fortlisteda - увлекательного семейного шутера 3+ добраться можно. Хоть и утрированно, но за то ведь прибыльно.

Кампании походу на бумаге очень убедительно выглядели. А потом упёрлись в ад реализации.

Пробовали уже они, не получилось.

Мне честно сложно даже на бумаге представить это адекватно в рамках онлайн шутера.

Никто не запрещает попробовать опять.

А может быть было временным решением, из которых вся игра состоит уже. Сначала чего-то сделаем, потом будем переделывать, потому что “Нет простых решений” ©

а что он там совсем закрылся уже чтоль?)

Скорее это высокие амбиции сделать что-то более-менее уникальное. Но кроме амбиций там кое-что еще надо :laughing: :laughing:

Я не осуждаю амбиции то, наоборот поддерживаю.

Аудитории совсем непритязательной надо, которая критиковать не будет ничего.

это в мобилки надо идти )там жрут все.

И тут Кео такой выходит и следующей новостью публикует анонс Enlisted mobile.

Ты думаешь тут шутки шутят?
Бойтесь своих желаний)

2 лайка

5 лайков