Мэйк "Бойцы-одиночки" Грейт эгэйн!

В общем, онлайн бойцов-одиночек в будние дни приближается к 170, в выходные - 200-220, потому, предлагаю, добавить массовости этому режиму с помощью…

БОТОВ!

Но стойте, вы не о том подумали. Я не хочу добавлять туда отряды, ни в коем случае! Я лишь предлагаю переделать режим бойцов-одиночек в подобие Доты с крипами что вечно ресаются (бесплатно, не тратя очки команды) и бегут на линию соприкосновения. А задача игроков - переломить исход боя убив крипов и игроков врага и способствуя захвату точек.

По факту, массовость нагонится постоянными волнами крипов, появится смысл в пулемётах, танках, огнемётах и пр. оружии массового поражения, а сами игроки будут как отдельные солдаты в этих битвах, что и решают исход боя двух ботогенераторов.

Либо же плюнуть на одиночек и просто сделать новый режим для отрядов, в котором будет 2-3 линии атаки с точками и база команды от которой боты по КД спавнятся (не тратя очки подкрепления) и бегут на линию соприкосновения.
6 лайков

Уже сделано. Называется зомби-режим.

Нет, зомби-режим вообще про другое, лол

Да там итак 90% комьюнити играют как боты. Игру там делают по 3-4 человека в команде. Из 25

1 лайк

Да пофиг, хочу доту в листке :slight_smile:

Чтобы крипы бежали и массовость.

1 лайк

Надо посмотреть можно ли такое сделать в редакторе, чтобы по КД спавнились “боты” которые не боты в списке команд, а просто болванчики что бегут куда-то…

1 лайк

Ты зачем пикнул пуджа миномётчика на мид?

3 лайка

Да интересно же, может быть. Свежая идея для режима…

И массовость, и одиночки.

так и вижу, с одной стороны бегут советы, с другой немцы, а в лесах на точках сидят отряды армии крайовой разной степени вооружённости.

Ой да ладно. Добавят в одиночки - одиночки по антуражу и кинематографичности вырастут до отрядных боёв из-за массовости на экране.

Добавят в отряды - будет интересный режим необычный. Ещё более массовый чем сами отряды и, потому, более кинематографичный.

С одной стороны немцы бегут штурмовать врага, с другой стороны советы бегут штурмовать врага. Все пешкодралом.

И с той, и с другой стороны игроки с отрядами таких же ботиков бегут/едут/летят/десантируются/передвигаются на танках и пытаются помочь своей стороне пропушить врага.

Жаль ток, видимо, игроков не зацепило.

Надо попробовать сделать в редакторе карту, но я так и не нашёл как добавить ботов которые были бы просто ботами одного вида, а не занимали слот игрока…

не зацепило потому что в режим играют 200 одиночек. И он нафиг в игре не нужен

Так я приписку сделал что это можно и для обычных отрядов :slight_smile:

Но одиночек это могло бы спасти.

И нет, в режим играют не 200 одиночек. 200 это макс. онлайн их, а так, их чуть больше. Думаю, 400-500 максимум.

Часто не читают пост полностью.

Мертвец уже не встанет.

Утрированно 3 калеки из всего онлайна

Предлагаешь, сделать предложение по обычным отрядам и посмотреть заинтересует ли людей?)

Ну тогда надо попробовать подготовить карту в редакторе или нарисовать её хотяб.

Нет просто говорю о том что пост могут не прочитать полностью тем более с мелким текстом.