Медленно ползёт улитка на гору Фудзи

Новое видео ПаДпиСчИкАм

Улитка должна брать под крыло новых игроков и задержать в игре(чтобы они донатили).

2 лайка

Всё, о чем вы сейчас спорили, это нюансы в балансе вооружения/техники, подобные моменты постоянно правятся/ломаются разработчиками и на онлайн влияют косвенно(при условии, что баланс не сломан в абсолют)

Играл и за СССР и за Ось, побежал и отгребал за обе стороны, но на данный момент явная проблема только с неучами за СССР. Когда в моей команде оказались штурмовЕки и сИнайперы, и единственный инженер в команде это я…

Но с нормальной командой за СССР, против нормальной команды Оси играть было в кайф(даже если и не всегда побеждали).

Как будто прям все нормальные игроки на стороне СССР вот прям совсем ничего не могут противопоставить нормальной команде Оси, это ерунда. Вот не верю я, что вы сейчас зайдёте в одной команде за СССР и вас будут постоянно раскатывать по 9 боёв из 10.

1 лайк

И что такого им нужно ввести на 2 бр, чтобы тамошняя ситуация изменилась?

Ну да. Если брать 2 бр, то советам нужна самозарядка и пулемёт, а немцам десант, нормальный грузовик и самозарядная ПТ-винтовка. Но все эти вещи абсолютно не влияют на общий баланс фракций.

Не то что должен, но я бы на твоём месте так делал.

А ты делаешь так? :smiley:

нормальную авиацию, самозарядки, нормальные пулеметы, хотя бы
а от этого уже смотреть

сидение Nого количества игроков не привязано к фракции
Сидуны есть всегда и везде
И за немцев их ничуть не меньше
Но игроки которые умеют играть мигрируют за стороны которые сильнее

сразу как советам 3ий отряд для топ ранга дадут, донат БТР нормальным сделают, и выдадут ивентовый с ПТ пушкой на 3ий ранг

заменив нынешний из прокачки, давайте, вот честно плевать что там учитывая что прокачиваемые грузовики ничем приницпиально по моему мнению не отличаются и раз есть жалобы что немецкий плохо ездит, наверное стоит это починить

забирайте, они все равно бесполезны

100-200 фрагов даже после фикса фугасов (когда они перестали дамажить при стрельбе о землю) оно позволяло сделать из СЗ.
Лучшая инвестиция для новичка, я считаю.

Возможно уже позабыл, но боли как на ТО, где это буквально начало каждого раунда за япов, не припоминаю в БЗМ.

1 лайк

Даааа…Ещё бы знали новички,что фугасом надо стрелять в пехоту,а не по кд по точке пустой.

такое было
но это не от того что танк хорош
а просто потому что советы фармили ботов большую часть времени объективно, там на чем угодно можно было фраги сидеть набивать

Пхах, тем временем десант оси ближе, чем ты думаешь, а вот твои фантазии как раз подождут. Эх, не помогает что-то “ломание” серверной статы((

У т-70 и т-60 внешне похожие корпуса, но у т-70 бронирование влд значительно сильнее. Он даже 50мм немецкую может выдержать (во всяком случае в тундре). А башня там совсем другая, и она куда крепче чем у т-60.

ну получается что я не влияю на серверную стату
хотя вроде по твоим же словам я лично виноват в сломанном балансе
Может со своим раздвоением разберешься прежде чем писать будешь?

Так десант уже есть у всех наций.Зачем ещё 1?

У немцев на 1-3 бр нету

там че-то с десантом с 6ю огнеметами делать собираются
думаю уже на это неделе
надеюсь огнемет просто нахрен отберут и отправят на 2ой ранг
немцы ныть хотя бы перестанут
правда этот десант никому без огнеметов не нужен будет, но это другая история

перекрутил Эмильку на ИЛ-2. до этого сделав 60 фрагов на Pak40 (пойду дальше качать ущемлённых)

Естественно, не влияешь, и не единственная причина такой ситуации. Хоть твой вклад тоже есть: вместо обучения новичков твоей фракции ты прививаешь им инфантилизм, пораженчество и коллаборационизм.

Я тоже.

1 лайк

А вот тут весьма странное утверждение. Подкрепить его статистикой невозможно, так что остается только сыпать друг в друга аргмуентами. Например что всякое пиво наслушавшась ткача уйдет пальцем нагибать за ось, а хардовые чуваки которым нужны нлрмальные катки пойдут за советов. Таким образом избавляя советов от лишнего пива, и призывом игроков готовых потеть.

image

я должен лично вытаскивать баланс по фракциям: ОК

2 лайка

Я скорее о том, что контент ткача на постоянной основе могут переваривать разве что идейные советоводы, а у них с игрой за остальные фракции и особенно Германию всё плохо. Поэтому они продолжают играть за советы, но в своих поражениях винят не отсутствие скилла и понимания необходимых для победы действий (строить респы, не снайперить и тд), а неких “осеводов” и, конечно, “разрабов-фашистов”.

2 лайка