Медленно ползёт улитка на гору Фудзи

Мне кажется, что новички сейчас не хотят ничему учиться, а когда получают что-нибудь из бр3, попадают на матчи против бр5, и начинают страдать.

А разбираться во всей этой системе бр никто не хочет, все думают что сейчас возьмут автомат получше и пыщ-пыщ… а в итоге получается пук-пук…

Может я не прав, но мне кажется тут проблема в системе бр, новичкам нужно хотя бы какую-нибудь напоминалку перед началом матча, что вооружение отрядов с более низким/высоким бр не подходит для текущей игровой сессии, и вооружение всех отрядов и техника должны быть равного бр.

Хотя как ни старайся, всегда будут те, кому ничто не поможет…

выпрашивать Т20 в ветку

им сейчас только штурмовика с воздушным спавном и топового миномёта не хватает

учитывая что Топовый ПанцерФауст скорее всего пробивает Хо-Ри в ВЛД (в Тундре кумыс на 400 через раз танкует), то ПанцерФауст 100 устроит ?

ШтурмПерш, но без подкалей (либо штучек 5)

а знаешь у какой нации нет ракет ни в каком виде ?

весёлые парни всегда нужны, приятно по шее таким давать

фугасы Т50 - говно
Т28 да, может геноцидить пехоту, но обычный против танков ничего не делает, а вот Эшный уже сравнивается с анлогичным пазиком

когда зачищался целый дом с барабана и советские ПП не были калом немчура бегала с МГ34 без дебафов к сорости, точности и скорости прицеливания
Было скрещивание струй
У обоих сторон чертовы лазерганы
Пулеметчиков 3 в отряде, зато их лазерганы ваншотят, штурмовиков 4, зато им нужно чуть больше времени на срез отряда из-за отсутствия ваншота

особенно до нерфа бомб и запрета спавна авиации на старте матча, когда немец на штуке в самом начале катки делал от 20 до 50 фрагов кидая тупо бомбу на респу, выбивая из вас под сотку подкрепов просто в первые пол минуты матча)))

Потому что немцы в тот момент остались единственной открученной фракцией, амеры брали точки буквально взглядом. Именно поэтому за них перестали играть. После окончательного отключения всех подуруток онлайн стабилизировался.

Кто эти “все”? Пара фриков? Да и то не помню. Причину просадки немцев я описал выше.

Я бы согласился, но почему аналогичная ситуация на 2 ранге? Игроков там навалом, вооружение у союзников не хуже, а местами и лучше, однако сражаться за победу они не хотят, предпочитая снайперить/летать.

1 лайк

и как игра на амерах связана с требованием Т20 в ветку

и ШВ, которую я уверен нарисуют в некст патче

скорее нет, но вообще устроит, но его нет, когда введут, тогда и поговорим

знаю, и?

Ну опять 25…
Хоть ты то выучи что есть бумага, а есть эксперименталка

АХЫВАХЫВХАХЫВАХЫВХАХЫВХАЫВХ
Да, советы такие когда немчура берет под москвой точки с ТАКОЙ ЖЕ скоростью
ДА-ДА, расскажешь

оружие хуже
по всем параметрам
смысла играть за советов с винчами получая в лицо с самозарядок нет
Зато за немцев на 3ем БРе где есть прикольные вещи типа мг13 с бубном (ни имба, ни разу) играть в кайф на любом ранге

Чайка имела лучшее вооружение (как сейчас помню, как заходил на Мессере на бобров, так меня первая же пуля масло с водой выбивала с жёлтым движком)
и немец мог это делать по у него был хотя бы какой-то запас по скорости (что в следствии лучшей аэродинамики Чайки сравнивать не стоит)

ну да, всего лишь что ШВАКи пробивали всё в крышу, ракеты и бомбы на первом штурмовике в прокачке (хотя я признаю что и на Мессере побеждал советов, но лишь из-за того что имею хороший опыт лётчика из Тундры)

выхожу в полигон, если я не могу пробить с Пазика Т-60 в ВЛД - не считается

он хотя бы занимал нишу онли-анти-пех (вплоть до IIIE пробивать легко должен)

Тот самый не бумажный Хо-ри который построили в 0 экземпляров
И тот самый не бумажный ППТА для ввода игры которого взяли дефективную версию с завышенным скорострелом которая расплавилась на испытаниях, когда в нормальной рабочей версии было 600-700 скорострела

потому что это либо новое мясо,либо расслабиться пришли.Мало кому надо в игре рвать за победу.Пришёл,пук пук со снайперки сделал,дела какие-то выполнил и спать.

1 лайк

было несколько проектов (Улитки ввели этот, тут скорее претензии к ним, чем к японцам)

Ты можешь не прыгать с темы на тему
Ты же не можешь ни в логику ни в диалог и даже написать свою историческую справку без 20 ошибок

Звиздеж кста, как и твой высер про то что улитка выдумала документы, но вопрос действительно сложный

1 лайк

Уверен, что пару месяцев назад немцы брали точки под Москвой с той же скоростью, как амеры в Нормандии? Прям на πd0₽@?

2 лайка

Подкрутки отключили вроде больше 2ух месяцев назад, но после объединения да, брали

Т-70, но сути не меняет



Блин, провалил ты тест(((
К тому времени, как случился отток онлайна немцев, подкрутки на восточном фронте почти полностью убрали. Оставшиеся были несравнимо меньше, нежели в Нормандии, в которой они были буквально 4х по твоей же терминологии (если я правильно помню).
И все на форуме об этом писали, даже ты вроде.

нем. 37мм или сов. 45мм (выбор очевиден)

я писал что подкрутки остались везде
и на восточном фронте они тогда тоже были
и сильные
их начинали отключать
и отключили в том числе на части карт нормандии

Ну вот, их отключили/уменьшили до минимума везде, кроме Нормандии, где они остались конскими. Поэтому немцы и просели. Подкрутки доотключали - онлайн стабилизировался.
А сейчас подкруток нет, но союзники спились даже на лоу рангах. И вместо того, чтобы взять их под крыло, ты их пинаешь. Ну ок, видимо такая у советоводов “товарищеская” взаимовыручка.

Я лично виноват в дизбалансе фракций

Мне нравится эта ментальная гимнастика

При этом же я не могу повлиять на серверную статистику что бы разрабы увидели новые винрейты и ввели что-то амерам или советам, но почему-то уже повлиял на столько что советы просаживаются везде
Это точно из-за меня, а не из-за вооружения
Л - логика

Зато я кому-то должен сидеть и протаскивать слабые фракций выправляя серверную статистику