Медленно ползёт улитка на гору Фудзи

Когда то давно кидали текст но я его где то потерял)

Серьезно?

Увы. Разрабы на приколе.

2 лайка

Да он просто сирота, приняли в семью как есть)))

О, знакомое лицо на аве, Кайафас Кайн, если не ошибаюсь)

1 лайк

У них есть вера в императора и пистолет меч)

1 лайк

Да все верно)

1 лайк

Ну то есть я должен из-за того что разрабы не могут в баланс сидеть, потеть, вытаскивать матчи, поднимать серверную статистику пропогандируя игру за советов, чтобы что?
Чтобы разработчики посмотрели на проценты винрейта, и дали немцам очередную имбу?
Я уже насмотрелся на ахреневшие подкрутки немчуры в Москве и Берлине
Если разработчик не может в баланс это не проблема игрока, я не обязан сидеть за фракцию без адекватного оружия и выстрадывать победы, чтобы а следующем патче немчуре нарисовали фг42-3, а советам опять нерфанули АВТ

2 лайка

На 2 бр баланс есть, новички играют именно там.
Да и на 5 ранге всё далеко не так плохо, как ты вещаешь - те же Преториан и Бабка спокойно побеждают.

Голословное заявление. Если только не исходить из того, что разрабы жоские НС, но это уже шиза.

На 2бр нет баланса
На 5ом ранге тоже нет баланса
То что игроки могут на скилле протаскивать часть матчей не значит, что что-то в балансе

Разработчики на протяжении долгого времени единственное что делали по балансу это ставили конские подкрутки, весь восточный фронт был на подкрутках немчуре, когда у них не было проблем ни в одной кампании по вооружению
И все что могли разрабы, это посмотреть не винрейт, увидеть что советы побеждают чаще, не осознать что это из-за разницы в онлайне, и усилить немчуре подкрутки, доводя ситуацию до абсурда, когда за немцев 20 смертей в атаке в среднем на члена команды мало чтобы проиграть
А для советов 10 слишком много чтобы выиграть
Что приводило к тому что появление хотя бы пары игроков за немцев ломало практически любую советскую команду, тупо из-за подкруток
Но я почему-то кому-то должен, играть за попущенные разработчиком фракции, смишно

3 лайка

Советы получали более ранний доступ, нежели чем немцы к хорошей технике/вооружению.
/кроме Берлина

Да, если бы бои были бы исключительно из игроков прокачавших всю ветку - можно было бы говорить, что оно в балансе.
Но таких меньшинство.

К чему это приводило - все знают. Кроме неадекватов.

2 лайка

Покажи мне пожалуйста нормальную советскую авиацию в Москве например?
Тем более на низких рангах

В москве все советские ПП до АФа были унерфлены в кал, и не имели смысла, даже мп40 был лучше всего мнообразия этого мусора

В сталинграде тем более смешно, когда на вводе кампании советы в принципе не имели права побеждать из-за того что МКБ накрутили статы, а АВТ была унерфлена в нулину

Зато немчуре выдали улучшенную версию ППШ

Зачем ты мне рассказываешь о прошлом, которое я и так прекрасно помню? Я был одним из самых активных противников подкруток.

Если возвращаться к сегодняшнему дню, то восточный фронт более чем играбельный. Да, на 5 бр получше немцы, на 2 советы, но тащить можно везде. И главная проблема - это игроки, которые у советов сейчас откровенно ниже плинтуса. В том числе и потому, что это за эту фракцию идёт больше всего новичков, с которыми никто не работает. Лично у тебя самое крупное советоводское комьюнити, но своих новичков ты не просто бросил, а регулярно пинаешь за противоположную сторону.

Твои надежды на то, что ты якобы сломаешь серверную статистику и получишь за это какую-нибудь имбу не просто абсурдны, но и ведут к тому, что этой имбой (которую тебе никто не даст) просто некому будет пользоваться, ибо фракция окончательно станет пивным притоном.

3 лайка

Чайка что с лёгкостью сбивала всю лётку, лЫЛ-2 легко ломал всю наземку (при нормальном пилоте ещё и воздух мог легко контролить)
танки тоже лучше:
IIC против Т-60 (где первый почти не пробивает его в лоб, а последний танкует всё вплоть до IVF2)
IIIB против Т-26 (оба никчёмны, но 45мм лучше по пехоте)
IIIE и БТ-7 (БТ легко уворачивался от взрыв пакетов из-за чего только Бронебойщики и танкисты могли с ним справится)
(тут уже может подводить память) IIIF против Т-28 (единственный минус это Шрапнель у совета)
IVF1 против Т-28Э (кумуль в помощь немцу)
IVF2 против Т-34 (тут уже паритет, не считая того что Пазик как пробивался почти со всего, то так и пробивается (слава богу что ПТРД в лоб не берёт), а немцам нужна была либо кумуль граната, либо строить Pak38 в борт)

(я помню про Т-50, однако я не помню кто был ему соперником и если я упустил наземную технику. то прошу простить и дополнить список)

image

Когда играл в сталике,подобного не замечал.

1 лайк

нет, не лучше

можно и с нагана стрелять с ФГхой

интересно, почему этот аргумент не работал раньше когда немцы проигрывали
Все визжали что у немцев все пушки хуже и техника говно, ха-ха

Все нормальные игроки по уходили с союзников потому что не имеет смысла играть с говном против топ тир вооружения
Зачем мне играть на амерах с м2 против автохеев и лузать через матч?
Просто зачем?
Что бы разрабы ничего не дали амерам в следующем патче, а япам ШВ топовую достали бумажную?
Прекрасный план

Это не разрабы говно баланс сделали, это я лично виноват что играть не за немцев и не за япов не имеет смысла
Прекрасная логика

мне нужна не имба, а хотя бы нормальные интструменты для контры, их нет
Амеры все еще сидят с м9 базукой против КТ(Х), а лучший их танк де факто аналог пантеры, стрелковки топ тира просто не существует, спасибо
Зато хвары понерфили, а то чёт сильно немчиков угнетали

тем временем немчура которая уже 2 года является ОП фракцией, и является эталонным сборищем пивничей-ССовцев которые все что могут это мечтать о восстановлении рейха и написывать про то что я недочеловек

1 лайк

немецкий биплан тоже сбивает всю летку в маневренном бою
А ИЛ-2 не ломает никакую наземку если наземка не пролила пиво на клаву

ой, эти сказочки, пробивает спокойно, вообще без проблем

такой маленький минус что танк не может даже в теории бороться с другими танками, гыгы

1 лайк

А ещё именно немцефилы громче всех выли,какое у них плохое оружие и нет норм танка.

Нормальная авиация - это я так понимаю кивок в сторону лаптя.
Да, у него была бомба более мощная, нежели чем у советских.

Только как способ геноцида тогда были эффективнее фугасы т-28/т-50, последний можно было получить практически сразу за ЗЗ.
Просто потому что лапоть очень медленный. И его ещё надо открыть.

Тут уже стоит начать уточнять за версию, но как я помню, что в начале немцы получали дозу унижения, когда целый дом зачищался с барабана.
Что в конце, но уже преимущественно благодаря фугасам танков.

И я бы не сказал, что бомбы были чем-то ужасным. Они вполне переживались.
Куда больше проблем доставляли адекватные инженеры.

1 лайк

Все еще воют рассказывая что у них нет танков на 2ом БРе, нет стрелковки, да и советская авиация лучше

А ФГ42-2 буквально худшая автовинтовка в игре (ЭТО ЦИТАТА ЧЕРТ ВОЗЬМИ)

На 2 БР баланс примерно как на 5. ППС 42-43 открывается где-то на лям(!!!) экспы раньше чем МП40, и при этом во всем круче, на этом плюсы союза заканчиваются. Болтовки ± одинаковые, танки у немцев круче, бомбер с 500кг бомбой есть, огнеметный прем в 2(!!!) раза шустрее чем у советов, круче рожалка. Разве что нет нормального ПТ средства по типу базуки у советов.

1 лайк