Медленно ползёт улитка на гору Фудзи

Ткач, может по приколу запилишь опрос у себя в группе или на канале, за какую фракцию в основном играет этот зритель? Посмотреть целевую аудиторию.
Ну я вон его смотрю, советоводом не являюсь

1 лайк

Против живых тоже.
Начальные танки плохо пробивают. При звуке авиации спасает скорость.
Пехота до СЗ только инженерами доставала. А с орудия ещё башню надо выцелить.

В начале 22 года даже об этом писал, что слишком просто убивать из СЗ. Разработчики в своих ответах написали что согласны и будут что-то делать. Ничего не изменилось.

Я тебе наоборот пишу, что всецело ты один не виноват, хоть твой вклад тоже имеется. Но зачем читать и осмыслять, если можно передёргивать и вырывать из контекста?
Впрочем, считай как хочешь.

1 лайк

именно поэтому тот актив который сидит в ДС и прочее в основном мейнит ось

КХМ
image

Это не так работает. Тут важнее идейные предпочтения. Ткач вон за ось в основном играет, но он советовод.

Понял, пойду воспользуюсь советом из своего дискорда
image

Проблема и дальше останется, пока новички ничему не будут учиться. Возможно нужно лучше обучение сделать, но не на форумах/ютубах/чатах, а в самой игре.

Или сделать ещё одну вкладку в главном меню и создать что-то подобно внутриигровых кланов. Где бывалые будут принимать новичков и сами обучать их азам.

А все споры про вооружение и технику… Сейчас покрутили Ось, через месяц уберут накрутки или накрутят уже СССР, и будет доминировать уже другая сторона… Сколько раз такое уже было. Эти обсуждения уже более по иного рода баланса.

А вот новичкам абсолютно пофигу на это всё, они не учатся и берут то что им нравится, или что сама система им предлагает.
Вот например меня уже задолбало сообщение о том, что у меня есть вооружение лучше используемого, и предлагает мне винтовку бр4-5, в то время как у меня всё по раскладкам бр2.

1 лайк

Раз я смотрю ткача, я теперь тоже идейный советовод?
Совеком меня пока только один раз на форуме назвали, и я думаю несложно догадаться кто)

Буквально единственный реально полезный контент на твоём канале. Лучше б ты делал упор на такое (это я и стараюсь до тебя донести уже который час).


идеально

каждую неделю выпускать гайды которые будут себя полностью повторять, ок, понял-принял
Мнение откровенного шиза, который в очередной раз рассказывает что советы проигрывают из-за своего скилла очень важно (нет)
каждый раз желаю таким сходить нахрен с моего канала

Не вижу противоречий. Ты же за ось играешь исключительно для того, чтобы “сломать” серверную стату и её занерфили/баффнули советов.

1 лайк

А по моим подписчикам делая опрос НЕ ВАЖНО КОГО ОНИ МЕЙНЯТ СЕЙЧАС, ВЕДЬ ВАЖНЫ ИДЕЙНЫЕ ПРЕДПОЧТЕНИЯ

Так они мейнят буквально по тем же причинам, не? Или я типа не вижу, что у тебя пишут про осеводов и ось, играя при этом за неё?

Тейк номер 1) Основная часть моих подписчиков идейные советоводы играют только за советов, не играют за немцев и списывают свои поражения на дизбаланс по оружию о котором я говорю
Тейк номер 2) Основная часть моих подписчиков играют за немцев из-за дизбаланса в их сторону и кайфуют
Твои утверждения противоречат одно другому
image

Так эти тейки ты придумал)
Где я про “основную часть” писал, м?

P.S.: усё, время позднее, я откланиваюсь. Можешь дальше вести диалог с невидимым собеседником и придумывать за него тейки.

Можно и нужно играть за кого хочешь, у меня например исследования за СССР открыты полностью, только техника не прокачена, Союзники ещё времён Туниса, и Ось в Сталинграде.

Играть за Союзников надоело, Япония бегает только в одной компании, в той же куда меня рандом кидает при игре за Союзников.

Вот и получается, что я дошёл до Оси, единственной не прокаченой.

Как жаль всё таки, что компании выпилили, за две недели боёв за Союзников у меня в Тунисе было всего два боя, остальное всё Тихий океан или Нормандия, бесит немного…

@Lord_Sith прошу,останови это безумие

2 лайка

Тема временно (возможно) закрыта.